ГлавнаяМировые новости → Серия терактов в Ираке, десятки убитых и раненых

Серия терактов в Ираке, десятки убитых и раненых

Серия терактов в Ираке, десятки убитых и раненых Как сообщают власти Ирака, в стране произошел ряд терактов, направленных против правоохранительных служб. Только в Багдаде 32 человека погибли и еще десятки получили ранения.

Как сообщается, сразу два заминированных автомобиля взорвались в районе Эль-Каррада рядом с полицейским блок-постом. Очевидцы взрыва рассказывают, что взрыв повредил множество находившихся вокруг автомашин и зданий. Сейчас место взрыва оцеплено полицией, медики эвакуируют раненых.

Также сообщается о ряде нападений на КПП в других районах иракской столицы.

Кроме того, схожие теракты совершались в расположенных на севере Ирака провинциях Салах-эд-Дин, Киркук и Дияла. Точных данных о пострадавших в тех районах пока нет.

23.02.2012 12:45

Серия терактов в Ираке, десятки убитых и раненых 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх