ГлавнаяМировые новости → Прокуратура России воспрепятствует ценовым сговорам на рынке бензина

Прокуратура России воспрепятствует ценовым сговорам на рынке бензина

Прокуратура России воспрепятствует ценовым сговорам на рынке бензина Прокуратура страны будет сотрудничать с антимонопольной службой для предотвращения образования ценового сговора на рынке топлива страны. Сведения поступили о Марины Гридневой, официальной представительницы Генпрокуратуры России.

Сейчас в некоторых регионах страны все сложнее становится ситуация с продажей бензина. К ним относятся Новосибирск, Сахалин, Санкт-Петербург, Воронеж и Алтайский край. Где-то горючее продают лишь тем, кро предъявляет дисконтные карты, а где-то продажа остановлена вообще.

Гриднева, в частности, сказала, что будут предприняты соответствующие меры для противодействия ценовому сговору в области производства и продажи нефтепродуктов.

28.04.2011 02:53

Прокуратура России воспрепятствует ценовым сговорам на рынке бензина 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх