ГлавнаяМировые новости → Пожар в московском метро потушен, пострадавших нет

Пожар в московском метро потушен, пострадавших нет

Пожар в московском метро потушен, пострадавших нет Возникший в московском метро пожар был успешно потушен, жертв и пострадавших нет. Возгорание возникло в туннеле, неподалеку от станции "Орехово". Как сообщают в МЧС, площадь пожара составила примерно 50 кв. метров, он произошел в одном из подсобных помещений недалеко от станции.

Сейчас жителям Москвы рекомендуют вместо "зеленой ветки" метро использовать наземный транспорт. Это связано с необходимостью осмотреть тоннель на предмет возможных повреждений.

Следует отметить, что таксисты-частники отреагировали на известие о пожаре мгновенным повышением цен на свои услуги. Так, добраться на такси от станции "Царицыно" до станции "Каширская" (около 5 км.) стоит теперь 1000 рублей.

26.10.2011 13:46

Пожар в московском метро потушен, пострадавших нет 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх