ГлавнаяМировые новости → Новое землетрясение в Японии

Новое землетрясение в Японии

Новое землетрясение в Японии Утром в четверг 30 июня в Японии произошло очередное землетрясение магнитудой в 5,4 балла. Оно ударило по префектуре Нагано. Пострадавших семеро, однако в данный момент их жизни уже ничто не угрожает. Все они проживают в городе Мацумото, детей среди пострадавших нет. Предупреждения о цунами не было объявлено.

Землетрясение произошло в начале девяти утра по местному времени. Его эпицентр находился на расстоянии 170 километров от Токио, на глубине в четыре километра.

30.06.2011 12:21

Новое землетрясение в Японии 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх