ГлавнаяМировые новости → Налоговики обыскали Диму Билана

Налоговики обыскали Диму Билана

Налоговики обыскали Диму Билана Сегодня представители службы совместно с органами охраны правопорядка провели проверку в офисе Билана.

Дело в том, что налоговики сомневаются в точности данных, указанных в налоговой декларации певца за 2009 год.

Ранее консультант Димы Билана по вопросам налогообложения Валентина Постникова сообщала прессе, что в 2009 году ее клиент заработал более 2 миллионов рублей.

Продюсер популярного исполнителя, Яна Рудковская, подтвердила, что налоговые органы действительно посещали их офис, добавив, однако, что это была лишь "стандартная проверка".

Представитель ФНС России Лариса Катышева заявила, что ее служба не намерена давать какие-либо комментарии о проведении проверок или о конкретных налогоплательщиках. Она лишь пояснила, что самыми приоритетными при составлении плана проверок являются те налогоплательщики, которые подозреваются в уклонении от уплаты налогов. Этой категории граждан будет уделяться особое внимание.

25.05.2011 19:19

Налоговики обыскали Диму Билана 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх