Сегодня в Москве проходит съезд политической партии «Единая Россия». Одна из главных задач съезда — определиться с кандидатами в депутаты Государственной Думы. Кроме того, делегаты должны утвердить и предвыборную программу партии.
В работе пленарного заседания принимают участие премьер-министр Российского Правительства, лидер партии «Единая Россия» Владимир Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.
В ходе своего выступления Владимир Путин отметил, что уже сложилась хорошая традиция, когда предвыборный список партии возглавляет Президент страны. Он предложил и на грядущих выборах возглавить список «Единой России» Дмитрия Медведева.
Выступая вслед за премьером, Президент дал свое согласие. Медведев также заявил, что он готов продолжать выбранную стратегическую линию нашего государства. Это будет продолжать партия победитель. «И я уверен — это будет «Единая Россия», — подчеркнул Президент. Он также предложил съезду поддержать кандидатуру лидера партии Владимира Путина на должность Президента страны.
Как подчеркнул Медведев, последовавшие за этим бурные овации, только подтверждают высокий авторитет Владимира Путина. Дмитрий Анатольевич также заявил, что последние годы доказали эффективность выбранной модели развития. Видимо действующий Президент имел ввиду работу в тандеме.
«Выбор всегда остается за вами — народом России. Мы знаем зачем мы идем на выборы — чтобы победить!» — заявил в конце своего выступления Дмитрий Медведев.
24.09.2011 14:27
$ 75.22
€ 88.06
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение