ГлавнаяМировые новости → Коммунисты заявили в Воронеже, что готовят законопроект о неприкосновенности журналистов

Коммунисты заявили в Воронеже, что готовят законопроект о неприкосновенности журналистов

Как 36on.ru уже сообщал, в пятницу 23 августа в Воронежской облдуме состоялась пресс-конференция КПРФ Геннадия Зюганова, на которую лидер коммунистов по партийным приоритетам не явился. Однако, на мероприятии для журналистов руководство современной компартии сделало много интересных заявлений.

Например, о сборе подписей об отставке правительства страны, об обжаловании многих федеральных законов, о недовольстве либеральным вектором государственной экономики и работой партии «Единая Россия» в целом. А депутат Государственной думы Руслан Гостев даже предположил, что у предприятия, планирующего добывать никель в Новохоперском районе для добычи этого металла технически не готово.

Кроме того, другой депутат госдумы секретарь ЦК партии Вадим Соловьев сообщил, что КПРФ планирует разработать и внедрить законопроект о неприкосновенности журналистов... читать продолжение

28.08.2013 13:48

Коммунисты заявили в Воронеже, что готовят законопроект о неприкосновенности журналистов 0 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх