ГлавнаяМировые новости → Благотворительный матч команд Овечкина и Ковальчука завершился в ничью

Благотворительный матч команд Овечкина и Ковальчука завершился в ничью

Благотворительный матч команд Овечкина и Ковальчука завершился в ничью Благотворительный матч команд Александра Овечкина и Ильи Ковальчука, состоявшийся сегодня в рамках акции "От чистого сердца", закончился ничьей. Счет получился красивым - 11:11. Целью благотворительной игры был сбор средств для детского дома для слепоглухих детей, всего удалось собрать около 15 миллионов рублей.

Примечательно, что в игре принимали участие не только хоккеисты, но и бизнесмены, политики, деятели искусств. Так, к примеру, за команду Ковальчука, игравшую в красной форме, выступал Сергей Шойгу, министр по чрезвычайным ситуациям. А за команду Овечкина (в белой форме) на лед, среди прочих, вышли президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин.

31.08.2011 23:44

Благотворительный матч команд Овечкина и Ковальчука завершился в ничью 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх