ГлавнаяМировые новости → 24 декабря в Москве пройдёт 50-тысячный митинг оппозиции

24 декабря в Москве пройдёт 50-тысячный митинг оппозиции

24 декабря в Москве пройдёт 50-тысячный митинг оппозиции Сегодня московские власти разрешили проведение многотысячного митинга оппозиции 24 декабря.

Местом проведения митинга станет проспект имени Академика Сахарова. Это мероприятие станет продолжением митинга на Болотной площади Москвы 11 декабря 2011 года. Тогда, по разным подсчётам, собралось от 25 до 80 тысяч человек. Будущий митинг согласован на 50 тысяч человек.

По информации Волжский.ру сейчас с властями Волгограда согласовывается митинг 24 декабря на площади Павших борцов. Напомним, митинг 11 декабря власти города-героя согласовали и он прошёл без происшествий.

14.12.2011 21:09

24 декабря в Москве пройдёт 50-тысячный митинг оппозиции 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх