Гищенко Павел Иванович - экс-начальник Управления МВД России по городу Волжскому полковник полиции.
Павел Иванович родился 02.07.1976 г. в хуторе Верхняя Речка Нехаевского района Волгоградской области.
Образование высшее: окончил Волгоградский государственный педагогический Университет, Волгоградскую академию МВД России (с отличием), в июне 2017 года Академию управления МВД России (с отличием).
В органах внутренних дел с 1997 года.
В 1996 году участвовал в контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона в г. Грозный Чеченской республики.
В 2010 году участвовал в контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона Надтеречного района Чеченской республики.
В период времени с 1997 г. по 2003 г. - оперуполномоченный уголовного розыска ОВД по Быковскому району.
С 2003 г. по 2011 г. - первый заместитель начальника отдела - начальник криминальной милиции ОВД по Быковскому району Волгоградской области.
В период времени с 2011 г. по 2013 г. занимал должность начальника отдела МВД России по Дубовскому району.
С 2013 года - начальник Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский".
С 5 мая 2017 года - начальник Управления МВД России по городу Волжскому. 22 ноября 2018 года возглавил УМВД по городу Волгограду.
Лучший комментарий дня:
+29 Автор: Степан.
Против жуликов и воров ! За свободу и человеческое ...
Худший комментарий дня:
-24 Автор: lexa123.
Никто митинги не запрещает, просто по закону надо ...
$ 74.36
€ 90.41
Новое: Ссылка