19 марта состоялась долгожданная встреча с маленькими пациентами Областного детского онкогематологического центра. Благотворительный фонд "БлагоДарим" при поддержке депутата Волжской городской думы Юрия Дудника, председателя "Союза женщин города Волжского", депутата Волжской городской Думы Светланы Винокуровой и руководителя исполнительного комитета Волжского местного отделения Партии "Единая Россия" Михаила Рогозина собрал огромное количество вещей для онкобольных деток - это и средства гигиены, товары для творчества, игрушки - всё то, что способно поддержать ребят и раскрасить больничные будни яркими красками.

Благотворительная акция "Дари добро" длилась две недели с 01.03.2016 по 14.03.2016. Не остались равнодушными к чужому горю как простые волжане, так и многие городские учреждения: детские сады, школы, ВУЗы и предприятия.

Общими усилиями мы смогли подарить деткам настоящий праздник! Дети очень искренне обрадовались подарочкам! Детский клуб "Сема" устроил необычное представление с участием миньонов, клоуна и других персонажей. Юные волжане и волонтеры станцевали для ребят брейк-данс. Не остались без внимания и медицинский персонал учреждения, для них, сотрудниками ООО "Хлеб Наш" и кафе "Булочная" испекли большой вкусный торт! Мы выражаем огромную благодарность, всем тем, кто откликнулся и принял участие в нашей акции. Благодаря Вашим добрым сердцам мы смогли подарить настоящий праздник и радость малышам!
Фонд БЛАГОДАРИМ
23.03.2016 09:04
$ 75.44
€ 88.27
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение