Волжское отделение Всероссийского общества инвалидов начинает сбор средств на комплексное обследование в институте экспериментальной медицины им.И.П.Павлова в Санкт-Петербурге, на курсы седативной и нейропротекторной терапии, на лекарственные препараты Краснюкову Ванечке, 2009 года рождения.
Основной диагноз: органическое поражение головного мозга (внутренняя гидроцефалия). Сопутствующие диагнозы: миатонический синдром, наследственная тромбоцитопатия, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, вторично сморщенная левая почка.
Просим неравнодушных горожан откликнуться и помочь ребенку.
Опекает Ваню бабушка - Кочкина Ольга Борисовна, конт.тел. 89053388643.
Номер карты Сбербанка 639002119008475486
21.04.2017 16:50
Почему опекает бабушка?Где родители мальчика?
Бедный ребенок,пусть выздоравливает
какой ужас! 8 лет и столько диагнозов! ребенку сил, выздоровления, здоровья! Бабушке-оптимизмадолголетия и уважение!
Папа наркоман. Мама молодая, вроде адекватная, иногда выпивает, но не сильно. Ваня умница, старательный, не глупый мальчишка. Прошел несколько садов. Мы знали только о задержке речи. Видимо, остальные диагнозы выявили позже. Бабушка для него делает очень много. Очень хотелось бы им помочь, Ванечка, действительно чудесный мальчик.
Такой улыбчивый майчик-зайка!! Чтобы все сложилось хорошо у вас! Здоровья бабушке и Ване
В таком случае надо потребовать с них чеки,чтобы они полностью отчитались за потраченные деньги!мальчик в этой семье никому не нужен,он просто средство заработка для них!бабушка на пенсии и идти работать не хочет,поскольку ее уволят за алкоголизм,мать Вани занимается только собой,она благополучно ездила отдыхать на море в том году(без ребенка с подругой),ее страница в социальной сети пестрила пикантными фотографиями,которые сейчас удалены,для создания имиджа.они не малоимущие у них есть деньги,просто они их пропивают!ребенка стоит отправить в детдом,для него нет нормальных условий проживания!бабушка пыталась уже неоднократно лишить мать родительских прав!
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 11111.
Покупаешь машину сразу думай куда ставить её будеш ...
Худший комментарий дня:
-46 Автор: Анита.
Очередной плакальщик на жизнь. Опять всё плохо, во ...
$ 91.34
€ 95.67