ГлавнаяРазделы сайтаБлаготворительность → Маленькой Варе требуется помощь

Маленькой Варе требуется помощь

Маленькой Варе требуется помощь

Я мама хрустальной девочки Вари Мачалиной из Волгограда. Так уж распорядился Бог, что 4 года назад ,у нас родился первенец с редчайшим генетическим заболеванием, несовершенный остеогенез, повышенная ломкость костей. Она родилась с множеством переломов, врачи говорили, что мой ребенок не проживет и года, но мы не отчаялись нашли клинику в Москве, которая занимается лечением детей с этим заболеванием, и мы начали лечение специальным препаратом, который улучшает плотность костей. Наш ребенок начал расти, развиваться. Однако сейчас мы столкнулись с новым препятствием, из-за частых переломов (Варя перенесла уже более 15 переломов костей различной сложности), у ребенка сильно деформировались бедренные кости, угол деформации практически 90 градусов. И теперь чтобы Варя могла ходить нужно оперировать дочь в Хорватии, где выведут кости в правильное положение и укрепят их телескопическими штифтами, которые будут расти вместе с ребенком). В России такие операции не делают, или делают те которые не подходят детям с заболеванием несовершенный остеогенез. Клиника в Хорватии выставила нам огромный счет, который наша семья не в состоянии оплатить самостоятельно.

Варе скоро исполняется 4 года, и лучшим подарком ей на день рождения была бы возможность, стать полноценным членом нашего общества, не сесть в инвалидную коляску.

Я очень Вас прошу, помогите поставить дочь на ноги! Помогите обрести счастливое детство, быть как все дети: пойти в детский сад, затем в школу, на ножках!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Номер карты Сбербанк
676196000214249782
Получатель Мачалина Дарья Владимировна

Номер карты Сбербанк
5336690066286909
Получатель Мачалин Сергей Сергеевич

QIWI кошелек 89616633559

Яндекс Деньги: 410015017859605

WebMoney: R501150284824 Рубли

Телефон для связи 89616633559
эл. почта: d.machalina@gmail.com
группа вк: https://vk.com/club94101100
группа одноклассники: https://ok.ru/varyamachalina

С уважением, Мачалина Дарья 

27.02.2017 11:41

Маленькой Варе требуется помощь - Благотворительность - 10 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 3):
Пользователь не авторизованс.к.
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 27.02.2017 - 12:34:11

Дай Бог Вам терпения и здоровья Вашей доченьке!

Пользователь не авторизованЗгрына
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 27.02.2017 - 17:18:04

Здоровья Вашей девочке и сил!

Пользователь не авторизованДарья,мама Вари
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 22.03.2017 - 11:32:24

Спасибо огромное всем кто помог нашей дочери. Спасибо за единственный шанс встать на ноги. Варя обязательно в ближайшем будущем порадует нас первыми шагами!


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 113 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области браконьерам грозит штраф до 1 миллиона за убийство кабана
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 10 м/с

Вечером -6 Пасмурно. Без осадков

Ветер 9 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх