Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Какой сайт недвижимости в Болгарии выбрать?

Какой сайт недвижимости в Болгарии выбрать?

Почему сегодня покупка жилья за рубежом так востребована? Этому есть несколько объяснений. Во-первых, многие государства предлагают выгодные условия приобретения, а широкий выбор предложений позволяет найти оптимальный вариант и по цене, и по требованиям. Во-вторых, уровень жизни за границей привлекает перспективой стабильности и финансового благополучия. Кроме того, это возможность получить вид на жительство или долгосрочную визу, если заключить сделку на определенную сумму. http://premier-master.com - это сайт недвижимости в Болгарии, помогающий быстро и надежно подобрать лучший вариант по оптимальной стоимости, а также решить юридические вопросы.

Страна на Балканах славится своими пляжными и горнолыжными курортами, множеством исторических достопримечательностей и природных заповедников. Сюда приезжают на отдых, с рабочей целью или для постоянного проживания, и при этом возникает потребность в обеспечении квадратными метрами. Как грамотно подобрать именно тот объект, отвечающий всем запросам? Для начала необходимо определиться с финансовыми возможностями и своими пожеланиями. Интернет-ресурс поможет в короткие сроки ознакомиться с большим количеством объявлений и рассмотреть подробное описание с фото объектов. Рынок недвижимости Болгарии предоставляет разнообразные варианты – от бюджетных до престижных. Это квартиры, дома, студии, коттеджи, виллы, таунхаусы и другие типы строений.

Стоимость недвижимости зависит от нескольких факторов:

  • расположения;
  • квадратуры;
  • планировки;
  • периода постройки;
  • инфраструктуры;
  • условий;
  • состояния.

Знаменитые курортные города – Бургас, Варна, Золотые Пески, Солнечный берег, Банско, Боровец – активно благоустраиваются и предоставляют отличный сервис как для отдыха, так и для проживания. Чем ближе объект находится к туристической зоне – тем выше он ценится. Провинциальные поселения могут стать удачным выбором для ценителей размеренного времяпровождения в окружении чистого воздуха и зеленых насаждений. Купить жилье за городом предлагается дешевле, а его качество соответствует всем стандартам. Новострои появляются во всех регионах страны, благодаря работе надежных строительных компаний. Современные ЖК – это улучшенные планировки, собственная охраняемая территория с паркингами и объектами инфраструктуры, инновационное техническое оснащение. Вложение средств в покупку новой квартиры или дома нередко рассматривается и как инвестиция, приносящая в будущем доход. Вторичный фонд предпочитают те, кто хочет сэкономить и обзавестись желаемыми квадратными метрами в одном из уголков солнечной Болгарии.

www.volzsky.ru

Пятница, 16 августа 2019 08:52:21

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· 22 мнения за неделю:
В Волжском управляющие компании помогут «высадить» геоглиф
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх