ГлавнаяПресс-релизы → Как проходить полиграф в ФСБ

Как проходить полиграф в ФСБ

Если вы собираетесь устроиться работать в ФСБ, то предложение от вашего будущего работодателя пройти испытание на полиграфе, обязательно поступит, так как эта процедура является обязательной, но осуществляется в добровольном порядке, иначе сказать, если вы отказываетесь, то вас не возьмут работать и ваш отказ будет задокументирован и положен в ваше личное дело. В этой силовой структуре такие мероприятия в процессе подбора кадров проводятся давно и сопряжены они с некоторой долей неопределенности для испытуемых, которая может выражаться в постоянной отмене или переноса назначенного дня тестирования. Такими манипуляциями кадровики проверяют ваше желание и лояльность работать в их структуре, а также они фиксируют вашу психологическую устойчивость, если вы от таких действий расстраиваетесь и высказываете ваши мысли в слух при таких работниках, то скорее всего вас на службу не возьмут из-за эмоциональной нетерпимости.

Считается, что в этой структуре работают самые опытные и прозорливые полиграфологи эксперты, которые знают и умеют как отсеять неблагонадежных потенциальных сотрудников, поэтому тревожность испытуемых, которым предложено тестирование потенциально выше чем где-нибудь. Если в вашем прошлом имеются поступки антиобщественного, криминального характера, то вам еще сложней будет проходить тест на полиграфе, так как тест будет наполнен предположительными вопросами по этим тематикам и не забудьте про алкоголь и наркотики эти темы обязательно будут отработаны в отношении вас.

Если вы целеустремленный человек, то такие нюансы вас не остановят, но перед тестированием, особенно если оно в вашей жизни первое, следует основательно подготовиться и изучить процесс психофизиологического исследования с использованием компьютерного полиграфа, лучший формат, который вы можете выбрать из всей информации в интернете – это получить практические навыки, погрузившись в тестирование через прикладную тренировку, а именно пройти АНТИПОЛИГРАФ ТРЕНИНГ, о котором вы сможете узнать больше посетив специально посвященный этой проблематике сайт пройтиполиграфмосква.рф где, связавшись по телефону с ведущим тренинга, вы сможете обсудить экономические и технические части этого мероприятия на правах полной конфиденциальности о вашей персоне.

Если вы хотите успешно подготовиться к полиграфу, то вы должны понимать, что такое мероприятие потребует от вас вложений.

Удачи вам!!!

www.volzsky.ru

Понедельник, 10 июня 2019 08:51:07

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 29 мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Четырнадцать мнений за неделю:
Депутаты рекомендовали мэрии Волжского найти деньги на транспорт и учителей
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх