Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Уплотнительные прокладки для фланцевых трубопроводных соединений

Уплотнительные прокладки для фланцевых трубопроводных соединений

Одним из лидеров среди поставщиков европейского металлопроката на территории стран СНГ уже несколько лет является Европейская металлургическая компания. Уже более 8 лет ЕМК поставляет качественные изделия из сталей и сплавов по стандартам ASTM, EN, DIN, ISO в Россию, Казахстан, Беларусь. Среди компаний. Которые сотрудничают с ЕМК, такие крупнейшие промышленники, как Газпром, Росатом, Русал, Enel, Белнефтехим, Алютех, Силовые Машины и др.

Главные конкурентные моменты, которые отличают Европейскую металлургическую компанию от конкурентов, это:

1.      Специально разработанная программа комплексных поставок, которая позволяет заказчику экономить не только время, но и средства на закупку. Этого удалось добиться за счет оптимизации внутренних логистических процессов с сокращением издержек.

2.      Доставка металлоизделий по чертежу заказчика. Благодаря сотрудничеству с ведущими мировые заводами-производителями ЕМК готова привезти необходимую деталь по индивидуальной заявке.

3.      Металлобработка и тестирование продукции без привлечения сторонних подрядчиков. Благодаря наличию квалифицированных специалистов и оборудования, ЕМК выполнит необходимую обработку металла (резка, гибка, сварка и др.) и проведет тестирование изделий (тест Шарпи, тест химсостава и др.).

Фланцевые прокладки от ЕМК

Европейская металлургическая компания поставляет не только фланцы и трубы для организации промышленных трубопроводов, но и прокладки для фланцевых соединений. Применение фланцевых прокладок позволяет увеличить герметичность соединения и предотвратить технологические сбои с потерями сырья.

Прокладки для фланцевых соединений – это уплотнительные материалы, которые применяют в комплексе с фланцами типа «выступ-впадина» или «шип-паз». Нельзя недооценивать функцию прокладок: нарушение герметичности фланцевого соединения ведет не только к промышленным потерям, но и к загрязнению окружающей среды с необратимыми последствиями.

Европейская металлургическая компания поставляет неметаллические (резина, паронит, фибра), металлические (мягкие и пластичные металлы) и комбинированные (резина-полимер, металл-полимер) фланцевые прокладки.

Сортамент представлен всеми основными видами уплотнительных материалов:

  • плоские фланцевые прокладки;
  • овальные фланцевые прокладки;
  • восьмиугольные (октагональные) фланцевые прокладки;
  • спиральные фланцевые прокладки;
  • гофрированные фланцевые прокладки.

ЕМК по стандарту ASME B16.20 поставляет кольцевые шарнирные прокладки (Ring Joint Gaskets - RTJ), так называемые кольца АРМКО, из нержавеющих сталей AISI 304, AISI 316 и др. Сортамент представлен модификациями: кольцо типа R, кольцо типа RX, кольцо типа BX. Также ЕМК поставляет спирально-навитые (Spiral Wound Gaskets - SW) для применения в условиях повышенных температур (+550оС). Сортамент представлен модификациями: спирально-навитая прокладка типа SW, спирально-навитая прокладка типа SW/I, спирально-навитая прокладка типа SW/C, спирально-навитая прокладка типа SWC/I.

Кроме вышеперечисленных фланцевых прокладок Европейская металлургическая компания привезет уплотнительные материалы по стандартам ASME B16.21 и EN 1514.

Заказать и купить прокладки для фланцевых соединений вы можете на сайте компании ЕМК по ссылке. В каталоге компании представлены более 2 миллионов позиций европейского металлопроката, изготовленных по стандартам ASTM, EN, DIN, ISO.

www.volzsky.ru

Понедельник, 20 мая 2019 10:02:14

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх