Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как купить квартиру от застройщика?

Как купить квартиру от застройщика?

Если у вас появилось желание купить квартиру от застройщика, то конечно, эта приятная новость. Но чтобы не огорчиться в будущем, желательно в самом начале прислушаться к некоторым полезным рекомендациям специалистов, дабы избежать серьезнейших проблем. Покупая квартиру в новостройке, естественно вы приобретаете ту жилую недвижимость, которая ранее никогда не продавалась, более того, в ней никто не жил.

Помимо всего сказанного, важно добавить, у новой квартиры и вовсе отсутствует история владельцев, соответственно и документальная история. Это в свою очередь и станет исключать возможность судебных споров с предыдущими хозяевами, чего нельзя не оценить сполна. Современные, опытные и проверенные застройщики вовсе возводят крепкие дома, квартиры, отличающиеся удобной планировкой, благоустроенной территорией.

Покупка квартиры в новостройке. Особенности

1. Первое, что нужно сделать, находясь в поиске желаемого района, так это определиться с параметрами будущего жилья, а именно – метражом, количеством комнат, наличием балкона, размером кухни. Естественно, все эти факторы, параметры, должны быть изучены заранее, это позволит не сожалеть в будущем ни о чем.

2. Важно добавить, самый дешевый, но при этом и рискованный вариант – покупка жилой недвижимости на стадии котлована. Как показывает практика, в действительности, приобретая жилье в доме, который только начали возводить, можно на 30-35% дешевле, нежели после постройки. Но здесь важно обсудить все детали, «подводные камни» с застройщиком, чтобы избежать проблем.

Более того, нужно подготовиться к тому, что нет никаких гарантий, что дом будет сдан, а значит, вы должны учесть и этот ценный совет. Например, зачастую у фирмы – застройщика и вовсе может не оказаться средств, или же, фирма не сможет получить разрешение на строительство, тем самым процесс будет заморожен.

Поэтому в любом случае, всегда нужно внимательно ознакомиться с проектом, не забывая проверять репутацию застройщика, ведь это самое главное.

Если приложить все усилия, соблюдая нехитрые рекомендации, ценные советы, то в любом случае, получится приобрести жилую недвижимость от застройщика, без особых проблем, сложностей.

www.volzsky.ru

Понедельник, 20 мая 2019 08:53:57

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Ясно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх