Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Рекордные трансферы «Реал Мадрид» летом 2019

Рекордные трансферы «Реал Мадрид» летом 2019

«Реал Мадрид» готовится к серьезным трансферам в этом сезоне. Во-первых, испанский клуб планирует выдать рекордную сумму за подписание форварда «ПСЖ» Кайлана Мбаппе, согласно France Football. Зинедин Зидан стремится капитально переделать команду «белых», после того, как клуб провалился в попытках взять крупный трофей в этом сезоне.

Француз выбрал Мбаппе своей основной целью на летнем рынке трансферов. «Мадрид» собирается выплатить 240 млн фунтов стерлингов победителю Кубка Мира. Это намного больше, чем «ПСЖ» выдал в 2017 году Неймару из «Барселоны». Тогда сделка составила «всего-то» 198 млн фунтов стерлингов.

Чемпионы французской лиги явно с большой неохотой расстанутся с 20-летним игроком. Мбаппе считают будущим победителем Золотого мяча ФИФА. Бывший нападающий «Монако» забил 36 голов в 41 выходах в этом сезоне. Аналитики прогнозировали, что с его помощью Париж уверенно займет первое место в французской лиге, и не ошиблись.

Однако, парижский клуб продолжает разбираться с прессингом финансового фэйр-плей. Продажа Мбаппе позволит облегчить финансовое бремя, наложенное УЕФА.

Image result for Zinedine Zidane

(Зинедин Зидан)

Зидан в приступе шопоголизма собирается приобрести также Идена Азара из «Челси» и Поля Погбу из «Манчестер Юнайтед». Азара уже долгое время связывают с Зиданом. За этого игрока, по слухам, собираются выплатить 100 млн фунтов стерлингов. Бельгиец вроде бы уже согласовал все детали договора с испанским тренером. Все, что осталось обсудить – сколько должен выплатить «Реал» клубу «Челси».

Азар через 12 месяцев может оставить клуб бесплатно, потому что закончится срок контракта. «Реал» находится в позиции силы и может более-менее диктовать условия «Челси». Хотя некоторые СМИ указывают, что английский клуб уже отклонил два предложения от испанцев - «из-за слишком низкой цены».

Цена за Поля Погбу считается, наоборот, слишком высокой – 160 млн фунтов стерлингов. Вряд ли «Реал» сможет приобрести его в то же время, что Мбаппе и Азара. Вице-президент «Юнайтед» Вудвард хочет удержать талантливого игрока в клубе. Но Сульшеру лучше известны настроения Погбы, который стремится уйти от англичан. Плюс тренер считает оценку Погбы завышенной и скорее расстанется с игроком, чем будет удерживать.

Скорее всего, чтобы расчистить дорогу новым игрокам, Зидан укажет на дверь Гарету Бэйлу, Джеймсу Родригесу, Иско и Кариму Бенземе. Наставник «Мадрида» не распространяется о своих планах на увольнение. Он говорит общими фразами о том, что ему надо собрать хороший состав, и при этом неизбежно кто-то уйдет из клуба. Зидан точно не скажет вам, на что поставить в футболе. Лучше обратиться к проверенным конторам.

www.volzsky.ru

Суббота, 11 мая 2019 11:52:03

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх