Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Швейцарские часы всегда стильные и в тренде

Швейцарские часы всегда стильные и в тренде

Несмотря на огромное количество современных мобильных цифровых устройств, мужские и женские наручные часы, сделанные в Швейцарии, остаются по-прежнему востребованными на мировом рынке.

швейцарский часыВ наши дни, когда технологии развиваются семимильными шагами, механические изделия быстро теряют свою актуальность. Они становятся антиквариатом, исчезают из повседневного обихода. Многие предметы, которые ранее имели большое практическое значение в жизни человека, сегодня утратили свою ценность.

Это в немалой степени коснулось и механических часов. Электронные гаджеты практически повсеместно заняли место традиционных хронометров. И все же не все наручные часы утратили свою актуальность. Элитные модели часовых аксессуаров, которые выпускаются швейцарскими компаниями, продолжают пользоваться популярностью у ценителей. Мобильные телефоны, смартфоны и умные часы не стали им конкурентами.

Почему швейцарские часы востребованы на рынке?

Во-первых, благодаря высокой стабильности своей работы. У всех электронных устройств, в том числе у самых передовых, случаются сбои в процессе функционирования. Они могут быть вызваны изменением окружающих условий, механическими воздействиями, электромагнитным излучением, скачками в электрической сети и иными факторами. Что касается наручных часов, то они остаются точными всегда, поскольку оснащены надежным механизмом, устойчивы к ударам, продолжают функционировать на большой высоте и глубоко под водой.

Другая причина конкурентоспособности часов – их эстетичное исполнение, респектабельность. Современный швейцарский хронометр – это не просто высококачественное функциональное устройство, но и эффектный, очень красивый наручный аксессуар. Для женщин выпускается огромное множество моделей часов в самых разнообразных стилевых и дизайнерских направлениях. Что касается мужчин, то для них наручные часы – это главное, а фактически и единственное украшение, которое допускается правилами хорошего тона. Знаменитые швейцарские часовые компании тесно сотрудничают с мастерами ювелирных дел, модными дизайнерами и талантливыми инженерами.

Наконец, дорогие, элитные швейцарские хронометры являются объектом выгодного инвестирования. Говоря о роскошных автомобилях, дорогой электронике, драгоценностях, стоит заметить, что все это теряет свою первоначальную стоимость с течением времени. А вот высококлассные и долговечные часы швейцарского производства со временем дорожают. Так, многие модели, приобретенные некогда за несколько сотен долларов, в наши дни оцениваются в миллионы.

Как определить подлинность швейцарских часов?

На современном мировом рынке часов предлагается большое количество поддельной продукции различного качества, выдаваемой за подлинные изделия именитых швейцарских производителей. И это не удивляет, поскольку высокий спрос на дорогие часы из Швейцарии становится причиной зависти у не столь успешных часовых компаний и вызывает интерес у поставщиков контрафакта.

Чтобы застраховать себя от покупки поддельных швейцарских хронометров, копий или реплик, покупать часы нужно только у официальных дистрибьюторов, которым является компания SwissTime.

www.volzsky.ru

Пятница, 03 мая 2019 09:18:30

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +28 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх