Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Лизинг седельных тягачей - основные особенности

Лизинг седельных тягачей - основные особенности

Зачастую, именно лизинг является наиболее выгодным, простым способом для получения спец техники, автомобилей и даже медицинского оборудования. Лизинговые организации специализируются не только на новой технике, но и с пробегом, т.к. многие клиенты хотят экономить. Б/у автотехника, так же как и новая приобретается через официальные автосалоны.

Специалисты лизинговых организаций гарантируют полное сопровождение сделки. Спросом пользуются как новая, так и б/у техника. На рынке представлено множество лизинговых компаний, к примеру, если на сайте Элемент лизинг представлено множество различных выгодных предложений и скидок. Приобретая лизинг б/у седельных тягачей клиент получает:

1. Услуги по оформлению лизинга считаются как расходы, а значит, что есть возможность снизить налог на прибыль и вернуть до 20% НДС от стоимости транспортного средства по договору лизинга.

2. минимальный пакет документов. В некоторых случаях нет необходимости в предоставлении декларации или бухгалтерской отчетности.

3.Решение по лизингу выносится за 1 час и оформление документов занимает один рабочий день.

4. Скидки на некоторые марки, за счет этого отсутствует переплата по лизингу. С более подробной информацией и другими предложениями можно ознакомиться на их сайте.

Тягачи в Элементлизинг доступны индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам. Что касается основных пунктов приобретения в лизинг транспортного средства:

1. Нужно определиться с лизинговой компанией, посмотреть несколько предложений, проанализировать и выбрать более подходящий вариант. Так же определиться с необходимой техникой и ее количеством.

2. Подать заявку на лизинг. Во многих лизинговых организациях на сайте представлена форма и пример ее заполнения, таким образом, заявление можно подать в удаленной форме, что упрощает и ускоряет рассмотрение заявки. Как правило, заявки оправленные в электронной форме рассматриваются гораздо быстрее.

3. После рассмотрения заявки, специалисты лизинговых организаций подбирают под каждого клиента наиболее выгодные условия и предоставляют выбор графика платежей.

4. Пакет документов (подготовить их можно заранее).

5. Подписание договора, прежде чем подписывать, нужно хорошо изучить каждый пункт. В случае возникших вопросов, можно проконсультироваться у лизингового консультанта.

6. Внесение авансового платежа и получение желаемой технике. В среднем платеж составляет 20% от стоимости желаемой техники.

www.volzsky.ru

Вторник, 23 апреля 2019 14:31:54

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Ясно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх