Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Лучшие мини-отели Санкт-Петербурга по отзывам 2019

Лучшие мини-отели Санкт-Петербурга по отзывам 2019

Комфортное проживание за умеренную плату – слоган, которым можно объединить все мини-отели эконом-класса, ставшие за последние годы невероятно популярными и востребованными среди туристов и деловых людей, приезжающих в город по рабочим вопросам.

Какие же мини-отели Санкт-Петербурга можно назвать лучшими и входящими в топ негласного рейтинга, составленного по отзывам постояльцев?

5 место - FJC loft

Первый в России лофт-хостел, расположенный на чердаке. Небольшой хостел, состоящий всего из четырех номеров (вместительностью от 2 до 8 человек), расположен в центре Санкт-Петербурга, в десяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Для удобства гостей, кровати в общих номерах оборудованы светонепроницаемыми шторами. Постояльцам хостела предлагается общая оборудованная кухня, индивидуальные шкафчики с замком, фен, утюг, Wi-Fi. Хостел отлично подойдет для молодых активных туристов, не обремененных особыми претензиями к уединению.

4 место - Dolce vita мини-отель

Небольшой мини-отель с красивым названием Дольче Вита готов встретить гостей СПб, предлагая вполне комфортные условия проживания за доступную стоимость в центре города. Гостиница предлагает номера-студио площадью 24 кв.м., оборудованные обеденной зоной и большой двуспальной кроватью + раскладным диваном-кроватью. Также гости могут выбрать вариант размещения улучшенного номера-студио или воспользоваться спальным местом в восьмиместном номере для мужчин и женщин.

3 место - Капитал отель

Гостиница, расположенная в центральной части Питера дарит возможность любоваться на историческую часть города. Отель предлагает номера различных категорий: двухместные комнаты стандарт-мини с удобствами и без удобств, а также комфортабельные и стильные номера люкс, отлично подходящие как для остановки в деловых поездках, так и для романтического отдыха. При отеле работает кафетерий и бар.

2 место - Red House Hostel

Молодёжный хостел с теплой и дружественной атмосферой, музыкальными вечерами, пропитанными духом авантюризма и путешествий. Яркая, креативная обстановка в стиле лофт понравится энергичным молодым людям, любящим проводить время в поисках приключений по разным городам и странам. Хостел предлагает смешанные номера для мужчин и женщин, душ и санузел расположены на этаже.

1 место – Мини-отель «Фантазия»

Сеть мини-отелей эконом-класса «Фантазия» состоит из 4-х гостиниц, расположенных в тихих, экологически-чистых районах с отлично-развитой инфраструктурой. Мини-отель «Фантазия» предлагает самые удобные по всем параметрам условия размещения. Здесь будет комфортно всем категориям гостей: молодым одиночным путешественникам и семьям с детьми, деловым людям, прибывшим в командировку и пожилым парам, приехавшим в Питер за новыми впечатлениями. Вас ждут уютные, чистые комфортабельные номера с современной мебелью, душевой комнатой и санузлом, телевидение и безлимитный Wi-Fi.

«Фантазия» – лучший мини-отель Санкт-Петербурга по отзывам 2019!

www.volzsky.ru

Пятница, 15 февраля 2019 15:06:32

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх