Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Плюсы счета для ИП в Промсвязьбанке

Плюсы счета для ИП в Промсвязьбанке

Вряд ли найдется такой человек, который смог бы поспорить с тем утверждением, что действительно на сегодняшний день, именно Промсвязьбанк – это и есть один из наиболее актуальных, известных банков в нашей стране. Нельзя не добавить, он входит в ТОП – 500 крупнейших банков мира, что, безусловно, следует взять во внимание. Важно добавить и то, что он появился двадцать лет назад, на данный момент включает развитую сеть филиалов по всей стране, что немаловажно.

Таким образом, если однажды вы пожелаете воспользоваться его услугами, то лично сможете узнать, в нем можно не только с особой легкостью открыть расчетный счет, к примеру, делая это в режиме онлайн, но и бесплатно зарезервировать его, тем более, что тарифы на счет для ИП в Промсвязьбанке вас приятно удивят. Конечно, это серьезнейшие и немаловажные преимущества, которые собственно привели к тому, что на данный момент, услугами именно этого банковского учреждения действительно желают воспользоваться многие.

Основные преимущества счета для ИП в Промсвязьбанке. Что нужно знать?

Теперь вы должны отчетливо понимать, при желании, вы сможете проводить те или иные банковские операции в режиме онлайн, то есть не нужно вставать даже с любимого дивана. К примеру, при желании можно с особой легкостью, например, оформить корпоративную карту, подключить онлайн – кассу, и т.д. Согласитесь, что все эти манипуляции являются важными в современном мире. Заявки оформляются исключительно через глобальную сеть, специалисты в свою очередь станут выезжать на адрес предприятия.

Помимо всего сказанного, вы должны отчетливо понимать и знать о том, что именно этот банк славится еще и тем, что работает только лишь с новейшими IT-технологиями, а ведь это не менее важное преимущество. Счета ИП в свою очередь застрахованы на 1,4 миллиона рублей, банк отличается и многолетней репутацией, тем самым это и позволило ему получить имидж по-настоящему надежной финансовой компании.

Конечно, хотелось бы добавить и то, что Промсвязьбанк на сегодняшний день, готов предложить действительно широкую линейку различных продуктов, которые и станут обеспечивать потребности бизнеса в целом, а ведь это не менее серьезное преимущество, о котором следует знать. Например, вас приятно удивит тот факт, что банковское учреждение вовсе предлагает клиентам бесплатный интернет – банк, с его помощью каждый клиент будет в курсе операций, связанных со счетом, круглосуточно.

www.volzsky.ru

Среда, 30 января 2019 12:55:40

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 46 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Двадцать мнений за неделю:
Нужны документы: дачникам Волжского рассказали про догазификацию
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
· Пятнадцать мнений за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском на улице Фонтанной появилась «пожилая пара»
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+5 Автор: буква А.
Раньше были оды комсомолу и партии, а сейчас кому& ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: Житель города.
Машину в отстойник и разбирай и выкидывай поврежде ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +14 Ясно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Ночью +10 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх