Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Hobot Legee 668: сравнение с другими мойщиками полов

Hobot Legee 668: сравнение с другими мойщиками полов

Если вы решили купить Hobot Legee 668, то вы сделали правильный выбор, поскольку гаджет превосходно чистит полы и прочие ровные покрытия. Модель разработана специалистами компании Hobot (Тайвань), и в качестве основы для создания подобной продукции использовались прочие бытовые автоматы. Прибор подойдет для очистки стеклянной поверхности, кафеля, паркета и ламината.

Несмотря на то, что подобные гаджеты покупаются преимущественно для очищения кафеля либо оконной поверхности, их часто используют и как автоматические полотеры. Однако в этом случае появлялась необходимость в ручной уборке крупных частиц мусора и предоставлении роботу-мойщику свободных участков для маневрирования. Выходит, мыть полы тоже сложно, потому нужно использовать специального полотера.

Свойства, позаимствованные у роботов-мойщиков окон

Предшественником умного гаджета оказалась модель Hobot Legee 268, которая получила известность в качестве быстрого чистильщика, справляющегося с квадратным метром в вертикальной плоскости в течение 2.4 минут. Рассматриваемую модель роднят с версиями 268 и 668 следующие свойства:

  • наличие уникальных новшеств и использование передовых технологий;
  • оперативная и практически бесшумная работа;
  • перемещение посредством гусениц;
  • отличное очищение всей поверхности, включая угловые точки;
  • наличие лазерных индикаторов, обеспечивающих ориентацию на плоскости;
  • наличие моющих салфеток съемного типа, отлично отстирываемых в машинке;
  • управление при помощи ПДУ;
  • наличие очень мощного полимера, не склонного к износу и не меняющего форму в случае падения.

Устройство не только оттирает пол, но и очищает его в несколько этапов. Вначале происходит всасывание пыли. Сор под давлением всасывается внутрь встроенного контейнера. Далее стартует сухой режим уборки, когда задействуется салфетка. Потом выполняется влажная уборка. Происходит распыление моющего средства форсункой, тогда как ворс на швабре отмывает и полирует пол.

Для гибридного гаджета характерно наличие производительного насоса. Он великолепно удаляет даже очень серьезные загрязнения, очищает поверхность от пятен на линолеуме, коврах либо паркете. Возможно, недостатком станет отсутствие страховочного шнура, однако здесь в нем особой необходимости не возникает. В системе имеются лазерные дальномеры, датчики движения, электромагнитный компас и гироскоп.

Устройство 268 отличается зигзагообразным способом перемещения, тогда как современный полотер способен выполнять передвижение разными методами, исходя из стоящей перед вами задачи. Он может двигаться вертикальными либо горизонтальными параллельными линиями. Также он отлично маневрирует по периметру, когда необходимо отчистить участки рядом со стенами. Еще возможно спиральное перемещение.

Основные плюсы и возможности гаджета

Пользователи желают купить Hobot Legee 668 во многом потому, что он отлично устраняет сильные загрязнения. Плотно приставшие комки грязи изначально дробятся под давлением, после чего всасываются в специальный мешок. В течение одного прохода робот способен охватывать огромную площадь в 150 квадратных метров. С этой задачей он может справиться всего за девяносто минут.

При этом вы можете посвятить время любимым занятиям. По окончании работы домашний «друг» проинформирует вас специальным звуковым сигналом. Когда площадь превышает 150 кв. м., батарею необходимо вначале подзарядить, после чего запустить устройство. Прибор превосходно выполняет сборку и всасывание в отсек волос и шерсти домашних животных. При этом они не наматываются на его гусеницы.

Также устройство оборудовано боковыми щетками, прикрепляемыми к конструкции. При приближении к дивану либо шкафу щетки выметут мусор из-под любых объектов. Они имеют протяженность до четырех сантиметров. В итоге гарантирована эффективная уборка не только рабочего пространства, но и труднодоступных мест.

Где купить мойщика полов?

Найти такого универсального полотера не слишком сложно. При его приобретении важно сохранять уверенность, что вы получите уникальную продукцию, а не дешевку. В этом случае можно двигаться по проверенному пути – купить Hobot Legee 668 с гарантией и бесплатной доставкой у официального поставщика на сайте thehobot.ru.

Вы также сможете предварительно поинтересоваться у операторов обо всем, что касается особенностей продукции и ее доставки. Заказав устройство, вы можете не сомневаться в его высоком качестве. Робот для мойки полов способен качественно отчистить любое помещение вне зависимости от его размеров. Перед использованием гаджета стоит внимательно ознакомиться с руководством.

www.volzsky.ru

Вторник, 15 января 2019 15:27:41

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Ясно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх