Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Кафель для ванной в стиле хайтек

Кафель для ванной в стиле хайтек

Кафель для ванной

Ванная комната, оформленная в стиле хай-тек, подойдет тем людям, кто не любит излишний, а предпочитает стильный дизайн с предметами интерьера оригинальной формы.
Так как для современного стиля не применяется богатая гамма цветов, то белый кафель, установленный на стенах ванной комнаты, будет идеальным вариантом.
При этом плитка должна обладать формой в виде прямоугольника и крупные размеры. Пол в этом помещении также рекомендуется покрыть плиткой из кафеля одного тона. Тон пола должен быть слегка более темным, чем тон отделки стен. Допустима и контрастность с использованием только асфальтового или черного цвета. Как правило, предпочтение отдается глянцевой плитке, а не матовой. Но глянцевый кафель способен быть довольно скользким.

Идеальным вариантом будет для такого стиля натяжной французский потолок. Он устойчив к воздействию влаги. Кроме этого, он отлично гармонирует со стилем, в особенности, если предпочесть глянцевый потолок серого или белого цвета.

Для данного стиля осветительные приборы устанавливают не в центральной зоне потолка, а недалеко от одной стены. Точечные светильники допустимо размесить под натяжным потолком. Это формирует видимость ночного неба. Лучше всего комбинировать бледный синий цвет с мозаикой. Помимо этого, в виде подсветки потолка либо зеркал применяют светодиодную ленту. Настенные светильники имеют незамысловатые, но изысканные в своей незатейливости формы.

Ванная комната в этом стиле действительно является отражением данных высоких технологий. По этой причине оборудование здесь должно быть тоже суперсовременным. Прекрасно гармонирует с этим помещением душевая кабинка с разными «наворотами», к которым относится хромированный душ с рассекателем воды прямоугольной формы, подсветка стен и потолка кабинки и другие.
Сейчас большой популярностью пользуются классические чугунные или акриловые ванны, но они не уместны для такого стиля. Для ванной в этом стиле подойдет элитное оборудование. Ее форма должна быть похожа на форму отсеченной перевернутой пирамиды. Такие ванны редко встречаются в продаже и стоят довольно дорого.

Раковина для умывальника в данном стиле должна обладать формой прямоугольника, без наличия скругленных краев. Смесители для воды могут быть оснащены абсолютно оригинальными кранами, имеющими формы, гармонирующие со стилем. К примеру, допустим смеситель, представляющий собой трубу, согнутую под углом в 90 градусов.
Такие детали, как коврики, полотенцедержатели, зеркала, а кроме этого, бутылочки для шампуня и мыла, мыльницы и другие мелочи, тоже должны иметь материалы, формы и цвета, свойственные для современного стиля хай-тек.

Классические тумбочки, пеналы, шкафчики совершенно неуместны для создания этого стиля. Они будут смотреться в ванной комнате в качестве чужеродного тела. И это невзирая на то, что цвет, форма, аксессуары из металла данной мебели вроде бы совпадают с правилами данного стиля. Существенно лучше и натуральнее гармонировать с дизайном этого стиля будут стеллажи, сделанные из хромированных трубок.

www.volzsky.ru

Вторник, 15 января 2019 09:45:13

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +29 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх