Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Функции современных роботов-мойщиков

Функции современных роботов-мойщиков

Человечество издавна хочет сделать быт удобнее и приятнее. Квартиры и коттеджи сегодня изобилуют передовой роботизированной техникой, к числу которой можно отнести и оконных мойщиков. Ручное мытье не только рутинно, но и в физическом смысле непосильно. Это проявляется и тогда, когда нужно отмыть окна в квартире, расположенной на верхних этажах. Упростить свою жизнь можно, если купить робот HOBOT.

Кому пригодится интеллектуальный мойщик?

Подобное оборудование оптимально подойдет:

  • людям, проживающим рядом с городскими промзонами;
  • тем, кто живет поблизости от автострад, где на окнах стабильно появляются пятна;
  • хозяйке, которой боязно чистить оконное полотно извне в связи со страхом большой высоты;
  • владельцам кафе у дороги, офисных помещений, торговых и развлекательных зданий, где нужно поддерживать ухоженный вид фасадов;
  • хозяевам магазинов с крупными витринами, самостоятельный уход за которыми стоит очень дорого;
  • любителям продуманных гаджетов для бытового применения, которые упрощают жизнь и экономят время;
  • пожилым людям, которым трудно часто убираться в квартире, и инвалидам.

Плюсы/минусы умных роботов-мойщиков

Робот HOBOT является довольно полезным приобретением для людей, ценящих собственное время. Устройство обладает большим количеством достоинств. Речь идет о компактных размерах. Масса моделей находится в диапазоне 0.9-3 килограммов, исходя из версии. В итоге получается миниатюрная коробочка, для которой не понадобится искать место – помещается на полочке в шкафу.

К плюсам роботов можно отнести их надежность. Устройства обладают многоступенчатой системой тревожных сигналов, предотвращающей их падение. Кроме того, в их комплектацию входят запасные батареи и страховочный трос с карабином. Какое бы событие ни произошло – неожиданное отключение электричества либо разрядка аккумулятора, прибор не разобьется, поскольку его спасет страховка.

Кроме того, робот HOBOT характеризуется высокой эффективностью. Устройства показывают великолепное качество мойки, на оконном полотне не остаются разводы. Благодаря навигационному модулю маршрут строится таким образом, чтобы прибор не оставил без внимания ни один квадратный сантиметр. Плюсом вакуумных моделей является их универсальность, потому они отлично отмывают зеркала, пластик и керамику.

Такая техника почти не нуждается в расходных материалах и способна работать со стандартными моющими средствами. Помимо этого, роботы помогают экономить на услугах промышленных альпинистов и клининговых компаний. В их комплектацию входит пульт, посредством которого вы сможете направить гаджет в нужном направлении. Еще на рынке можно найти роботы, управляемые с помощью смартфонов.

Где купить мойщика окон?

Робот HOBOT может быть выбран в зависимости от оконной конструкции и степени загрязненности. Людям, которые проживают в промзоне либо поблизости от транспортных развязок, желательно присмотреться к моделям с вращающимися дисками, качественно отмывающими застаревшую грязь со стекла. Если имеет значение скорость мойки, или окна в квартире очень крупные, подойдут квадратные версии.

Благодаря наличию сменных элементов и пластика высокого качества устройство способно работать в течение длительного периода без поломок. От числа дополнительных опций зависит функциональность прибора и качество его работы. За счет наличия батареи мойщик не сорвется с оконной поверхности. Он способен автономно функционировать в течение почти получаса, а этого хватит для очистки малых окон или плитки.

Если вам понадобился робот HOBOT, учитывайте еще и такой весомый показатель, как скорость его работы. Мойщики с вращающимися дисками выполняют свои функции медленнее, нежели устройства с квадратной конструкцией. Однако благодаря вращению чистящего элемента нередко такие модели очищают стекло за один заход. Таким образом, увеличивается скорость очистки окон.

Роботы квадратной формы отлично преодолевают декоративную раскладку окна, в сравнении с прямоугольными моделями. Дело в том, что в их составе имеется колесный либо гусеничный привод и неподвижная салфетка, качественно прилегающая к конструкции. Управление роботами за счет мобильного приложения удобнее, нежели с помощью ПДУ. Во всех современных разновидностях предусмотрена такая функция.

Дистанционный пульт может прийти в неисправность либо потеряться в самую неподходящую минуту. Поэтому наличие мобильного софта для управления ими является очень удобным технологическим решением. Вы сможете купить такие устройства с гарантией и бесплатной доставкой у официального поставщика на сайте thehobot.ru

www.volzsky.ru

Вторник, 15 января 2019 09:43:48

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх