Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Походы по Крыму

Походы по Крыму

Зачем люди ходят в горы? На то есть разные причины: кто-то ходит в походы по горам за впечатлениями, кто-то – ради красивых фото, кто-то – для общения с туристами, а кому-то хочется стать немного стройнее. У каждого туриста своя причина путешествовать по горам, причём с возрастом она может меняться. Бывает так, что в первый поход человек идёт, чтобы испытать собственные силы, но открывает при этом удовольствие от фотографирования. И это здорово, ведь походы развивают личность, меняя нас в лучшую сторону. Для того чтобы понять, какой тип удовольствия от путешествий по горам подходит лично вам, лучше всего отправиться в поход по Крыму.

Впечатления от похода

походы по Крыму

Любой, хорошо организованный поход наполняет туриста позитивными впечатлениями. Приятное общение, живописные виды, море эмоций, отдых от городского шума, сон на свежем воздухе, еда из походного котелка, омовение в природных водоёмах и ночное любование звёздами – вот краткий перечень тех впечатлений, которые ждут туриста в горах. Испортить впечатление от похода могут три фактора: некачественная организация, плохая физическая подготовка туриста и неправильные сборы в поход. Первый пункт – всегда на совести организаторов. Клуб «Неизведанный Мир», к примеру, подходит к организации походов кропотливо и ответственно, тщательно проверяя каждый пункт. Два других пункта – это то, о чём должен позаботиться сам турист.

Физическая подготовка для похода не означает, что туристу нужно бегать марафон или жать лёжа сто – сто пятьдесят килограмм. Вполне достаточно, чтобы человек был бодрым и мог поднять на девятый этаж рюкзак весом двенадцать килограмм так, чтобы после этого не отдыхать пару часов. Что касается снаряжения, то сайту необходимо извещать туриста, как нужно экипироваться в поход, а также где купить такую экипировку, если у туриста её нет. То, как турист выполняет рекомендации, находится полностью на его совести.

Фотографии из похода

походы по Крыму

Существуют специальные фото-туры, цель которых – не просто ходить по горам, а делать красивые фотографии. Организаторы таких фото-туров обычно знают, в какое время года стоит посетить тот или иной туристический объект. Даже время суток играет роль. Так, например, Долина Привидений в Крыму особенно хороша на закате. Если туристам повезёт, они даже смогут застать её, окутанной живописным туманом. В обычных пеших походах туристы тоже делают фотографии, ведь туристические маршруты проходят через смотровые площадки, с которых открываются умопомрачительные виды.

Общение с туристами

Не стоит думать, что походы – развлечение для экстравертов. Не имеет значения, насколько трудно вы сходитесь с людьми в городе. В походе все эти правила не работают. В походах по горам люди становятся настоящими, с них слетает неуместная в данных условиях социальная шелуха. Этим и привлекательны пешие туры с точки зрения общения.

Походы по Крыму – это множество ярких впечатлений, а также возможность отдохнуть на тёплом полуострове в тишине и покое Крымских гор. Для того чтобы отправиться в поход по горам полуострова, нужно просто выбрать в расписании один из туров «Неизведанного мира» (тут). Дальнейшее – дело техники! Мы будем рады видеть вас в походах с клубом «Неизведанный Мир»!

Источник: https://ezotour.com

www.volzsky.ru

Суббота, 12 января 2019 11:05:40

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +16 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх