Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Выбираем выгодные франшизы на franch.biz

Выбираем выгодные франшизы на franch.biz

Если задумываться о создании бизнеса по франшизе, то здесь необходимо отчетливо понимать, то это значит, что необходимо выйти на рынок и вовсе под чужой торговой маркой, соответственно ее и будет знать потребитель. Выделяя главное преимущество франшизы, то нельзя не отметить, оно заключается в том, что вы станете получать так называемое «готовое дело», избегая при этом многих рисков, они собственно, и связаны с запуском бизнеса с нуля.

Выгодные франшизы. Что нужно знать? Особенности и ценные советы

Помимо всего сказанного, так важно знать обо всех существующих плюсах. Он заключается в том, что несмотря на экономический кризис, как показывает практика, в действительности сфера франчайзинга и вовсе не перестает расти в нашей стране. Как показывает практика, на сегодняшний день, российский рынок и вовсе предлагает около 1400 франшиз, в т.ч. лучшие франшизы аптек, а это между прочим на десять процентов больше, нежели в прошлом году, помните об этом.

Если говорить о самых выгодных франшизах, то это не только сферы общепита, такие как кофе с собой - выгодные франшизы на franch.biz, но еще и розничная торговля, так оно и есть в действительности. Что касается помощи от франчайзера, то она и вовсе может выражаться в консультациях, обучении персонала, сюда нельзя не отнести и поставку оборудования, рекламную поддержку, в любом случае, этот список можно продолжать и продолжать. Здесь многое зависит от сферы бизнеса, параметров конкретной сделки.

Что касается розничной торговли, то здесь учредитель станет помогать франчайзи с грамотным и умелым подбором торговой точки, оборудования, это касается и обучение персонала, что нужно взять во внимание обязательно.

Все эти детали должны строго соблюдаться, учитываться в обязательном порядке. Например, если рассматривать сеть магазинов мороженого «33 пингвина», то он славится тем, что помогает франчайзи и вовсе выбрать месторасположение торговой точки, давая необходимые, полезные рекомендации по оформлению витрин, грамотному выбору оборудования, предназначенного для торговых точек. Более того, теперь можно без особых проблем и обучить персонал, что следует взять во внимание. Компания поможет определить и рентабельность бизнеса, а ведь это не менее важное достоинство.

Что же, касается сфер общественного питания, то здесь помощь учредителя и вовсе порой выходит за рамки простого подбора помещения. К примеру, сеть пиццерий «Додо Пицца», на сегодняшний день и вовсе открыла целую школу для франчайзи, тем самым разрабатывая уникальное программное обеспечение DodoIs, оно и позволяет оптимизировать работу 92 партнеров, делая это в 71 городе.

Franch.biz

www.volzsky.ru

Четверг, 27 декабря 2018 16:00:12

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 44 мнения за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +16 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх