ГлавнаяПресс-релизы → Аренда квартир на сутки в Самаре без посредников

Аренда квартир на сутки в Самаре без посредников

Компания "Аренда 63" приветствует Вас!

Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Если Вы зашли на наш сайт, значит, Вас интересует вариант проживания, альтернативный гостинице, а, именно, аренда квартир на сутки.

На данный момент существует всего несколько основных вариантов того, как можно посуточно арендовать квартиру в городе. К традиционному варианту относится размещение в хостеле или отеле, где оплата за проживание, как правило, изымается с каждого отдыхающего, однако, это не всегда экономичный вариант, в случае, если Вы запланировали остановиться здесь жить не в одиночестве, а например, с компанией лучших друзей. В этом случае, намного более подходящим вариантом будет - 3 к квартиры на сутки, которой можно обзавестись за считанные минуты. В таком случае, Вы заплатите только за посуточную аренду данных апартаментов, а цена за проживание в них круглосуточно вообще не зависит от общего количества человек въехавших в неё.

Почему квартира, а не гостиница...

Останавливаясь в квартире, Вы получаете то, чего в гостиницах попросту нет.

Первое, о чем можно сказать сразу – это питание. В квартире есть кухня, т.е. при желании у клиента всегда есть возможность приготовить себе самому, именно то, что он хочет. Есть возможность воспользоваться сервисом по доставке пищи на дом, который в Самаре представлен в большом ассортименте. Так же можно сходить в любое заведение общественного питания: кафе, ресторан и т.д.

Так же, в наших квартирах, к Вашим услугам предоставляется выход в internet.

Всегда Вы можете воспользоваться, имеющимся в наличии, необходимым набором бытовой техники:

В каждой квартире есть стиральная машина, утюг и гладильная доска, клиент предоставлен сам себе и в любое время, по своему желанию, может привести в порядок одежду, не прибегая к услугам прачечных и химчисток. Зачем тратить драгоценное время на то, что бы сначала сходить отдать одежду в чистку, а потом идти её забирать.

Чувствуйте себя как дома, это основное условие комфортного пребывания в другом городе, будь это деловой или личный визит.

Подробную информацию о квартирах, Вы можете получить, воспользовавшись поиском на нашем сайте по ближайшим станциям метро, либо по количеству комнат в квартире.

Посуточная аренда квартир у нас - это всегда быстро,выгодно, а главное надёжно!

Еще немного об услуге квартиры посуточно

Встреча в аэропорту, на вокзале и сопровождение до квартиры осуществляется по фиксированному тарифу.

Если Вы хотите воспользоваться данной услугой, Вам необходимо отправить по электронной почте данные о Вашем прибытии в Самару: дату, время, номер рейса или поезда, куда прибывает (название аэропорта или вокзала).

Для удобства, лучше воспользоваться адресом электронной почты, который Вы сможете найти в меню Контакты.

Желаем удачно провести время в Самаре, наша задача поспособствовать Вам в этом!

www.volzsky.ru

Вторник, 18 сентября 2018 17:10:26

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 35 мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Четырнадцать мнений за неделю:
Все лето драки и крики: в Волжском закрыли паб из-за жалоб жителей
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском два водителя попали в ДТП, не заметив друг-друга за автобусом
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Одиннадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области два брата предстанут перед судом за дерзкое нападение на улице
· Одиннадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Одиннадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Десять мнений за неделю:
Жители Волжского уже второй день жалуются на отопление
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+25 Автор: выхода нет.
злобность, агрессия, высокомерие, самоуправство, а ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 23 школа.
23 школа не сокращенных уроков, не дистанта. Дети ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.55

€ 90.29

Завтра

$ 77.05

€ 91.05

^ Наверх