Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Особенности DLP проекторов

Особенности DLP проекторов

Важно понимать, что DLP проекторы, как правило, представляют собой цифровую обработку света. Такая технология основана на применении специализированных микрозеркальных микросхем. Следует добавить, что DARPA – это и есть уникальная, интересная организация, которая вовсе не имеет аналогов в мире, что обязательно следует взять во внимание.

Прежде всего, вы должны понимать, что это и есть агентство Министерства обороны США, которая отвечает за разработку новейших технологий, для использования в вооруженных силах, что немаловажно. Естественно компания пользуется успехом не просто так, ведь она финансирует сумасшедшие разработки, причем отчетливо понимая, что большая часть из них «не выстрелит» вовсе. Но все же, они с точностью заявляют, что даже если остается один процент, все равно он может показать наилучшие результаты, позволяя совершить тот самый технологический прорыв, что нужно взять во внимание.

Особенности DLP проекторов

Говоря о DLP проекторах в целом, важно понимать, что здесь угол поворота зеркала, как правило, отличается тем, что определяется исключительно геометрическими параметрами структуры. Она в свою очередь станет формироваться с помощью точной кремниевой фотолитографии. Каждое микрозеркало в свою очередь тщательным образом крепится на специальном торсионном подвесе, в результате чего матрица надежно работает много лет, смотреть на Elmir проекторы.

Помимо всего сказанного, важно отметить, что информация о состоянии каждого пикселя картинки вовсе записывается в специальную ячейку памяти, а именно – это обычный триггер. Когда разрабатывается матрица, то принято использовать специальную кремниевую технологию. Уже готовый кристалл принято помещать в специальный металлокерамический корпус, он оснащен кварцевым стеклом.

Если рассматривать более мощные устройства данного типа, то здесь важно учесть, здесь принято использовать либо одну, либо несколько специальных ртутных, ксеноновых ламп. Металлогалоидные лампы отличаются тем, что они получили такое название в результате добавок солей йода, брома.

Что касается срока службы, то все это определяется исключительно временем, но как утверждают специалисты, средний ресурс ламп, как правило, составляет от 1000 до 2000 часов.

www.volzsky.ru

Суббота, 15 сентября 2018 18:56:03

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +28 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх