Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как выбрать надежный аккумулятор для легковой машины?

Как выбрать надежный аккумулятор для легковой машины?

Современный аккумулятор для легкового автомобиля – не просто главный источник питания, который обеспечивает запуск мотора, но и тот элемент, который в нужный момент сможет поддержать работу всех установленных на борту приборов.

Так как это очень важный элемент, любого легкового автомобиля, то к покупке необходимо подходить очень внимательно со знанием дела. Если установить батарею с несоответствующими параметрами, то она не будет работать максимально эффективно и надежно. Необходимые параметры нужно узнать заранее, до поездки в автомобильный магазин.

Для определения емкости следует знать объем двигателя машины и уровень потребления энергии с учетом всех используемых потребителей. Кстати, оптимальное значение емкости аккумуляторной батареи, каждый производитель указывает в технической документации на машину. Если поблизости нет паспорта, то вы можете посмотреть параметры старого источника питания, который вышел из строя. Это поможет немного облегчить вашу задачу.

Как уже было сказано ранее, выбор аккумулятора очень важен. Кроме технической стороны нужно особенное внимание обратить на тип батареи. Это определяется главным образом условиями эксплуатации. На крупные и мощные машины лучше устанавливать современные необслуживаемые аккумуляторы, а на отечественные модели можно смело ставить и классические свинцовые батареи. Также вы должны определиться с маркой и моделью. Например, аккумулятор bosch s4 очень хорошо работает на многих отечественных авто.

Передовые технологии позволяют аккумуляторам выдерживать большие нагрузки. Поэтому, установив батарею этого типа на свой автомобиль, вы сможете пользоваться большим количеством приборов и устройств, нуждающихся в большом количестве энергии.

Также помните, что покупать АКБ лучше в надежных и проверенных авто магазинах. Сейчас на автобазарах часто можно встретить подделки, которые имеют сомнительное качество. Хороший продавец обязательно имеет необходимые документы и предоставляет гарантию на весь товар.

Новый аккумулятор авто позволит вам решить многие проблемы, ведь без аккумуляторной батареи работать ни один автомобиль не сможет работать. В Киеве сейчас очень много магазинов, предлагающих большой выбор самых разных батарей от самых разных производителей. Вы всегда сможете сделать верный выбор.

Вам также может потребоваться и устройство зарядки аккумулятора. Купить этот прибор также можно в магазине вместе с аккумуляторной батареей. С его помощью вы всегда сможете поддерживать батарею в рабочем состоянии.

www.volzsky.ru

Суббота, 15 сентября 2018 18:32:34

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 39 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +28 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +22 Малооблачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх