Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Тренды лета, которые помогу вам быть в центре внимания

Тренды лета, которые помогу вам быть в центре внимания

С началом нового сезона каждая женщина начинает задумываться об обновлении гардероба. Чтобы всегда быть в тренде и наслаждаться вниманием окружающих, воспользуйтесь рекомендациями от ведущих стилистов. Именно этой информацией мы поделимся с вами в нашей статье.

Сделайте каждый образ актуальным: советы стилистов

  1. Сначала рекомендуем вам задуматься о силуэте. Ведь именно он задает общий тон каждому образу. Время, когда женственная фигура демонстрировалась в обтягивающих майках, футболках и платьях, давно позабыто. Сегодня в моде летящие силуэты и оверсайз, порой, доходящий до абсурдного. Сначала дизайнеры позволили себе оверсайз, который выражался в несколько опущенных плечах, широких рукавах. Сегодня же женщинам предлагают смелый оверсайз. Ультрамодные вещи выглядят так, будто их сняли с сильного мужского плеча. Но следует обратить внимание на то, что тотальный оверсайз (верх и низ) может быть продемонстрирован только на подиуме. В жизни же старайтесь уравновешивать свободные вещи более приталенными.
  2. В моде минимализм, поэтому образы, выполненные в одном или двух цветах, без узоров и принтов, будут смотреться как нельзя кстати в этом сезоне. Простые линии, лаконичные сочетания создают интересные, изысканные и неперенасыщенные образы. Если же вы не приверженка выраженного минимализма, обратите внимание на детали: красивая бижутерия или сумочка станет достойным украшением любого образа. Выбрать новую, ультрамодную сумочку, рюкзак или клатч, вы можете в режиме онлайн, если перейдете по ссылке на сайт Майкл Корс.
  3. С каждым новым сезоном в моду входят разные цвета и их оттенки, которые можно подобрать каждой моднице, вне зависимости от цветотипа. В этом сезоне стоит особое внимание уделить лавандовому, фиолетовому, сиреневому цвету. Это хит сезона, который будет отлично смотреться не только на одежде, но и на обуви, аксессуарах. Возможность продемонстрировать свой хороший вкус и отдать дань моде можно и с помощью желтого, оранжевого, белого цвета. А если вы готовы к особо экстравагантным нарядам, стоит попробовать сочетать цвета, которые до сих пор считались несочетаемыми, например, розовый и красный. С помощью такого интересного решения вы сможете выделиться из толпы и громко заявить о себе. Главное, правильно выбрать оттенки цветов.
  4. Разноцветные вертикальные полоски – принт сезона, который сделает любой наряд ультрасовременным и свежим. Даже самый простой аутфит вы сможете оживить благодаря элементу с таким рисунком.

Стоит обратить внимание и на хищные принты – змеиный, леопардовый, тигровый и т.д. Но при этом не забывайте, что каждый из них является довольно активным и требует компоновки с вещами спокойных оттенков.

www.volzsky.ru

Среда, 11 июля 2018 09:45:25

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 46 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
· Пятнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Четырнадцать мнений за неделю:
Нужны документы: дачникам Волжского рассказали про догазификацию
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +12 Пасмурно. Дождь

Ветер 8 м/с

Утром +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх