Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → «Феназепам»: соблюдение осторожности в применении

«Феназепам»: соблюдение осторожности в применении


Если возникают проблемы со сном, то производители лекарственных препаратов готовы предложить большой ассортимент соответствующих препаратов, а специалисты посоветовать лучшие из них для преодоления этой патологии. Одним из самых известных лекарств, которое применяется уже многие годы при расстройствах сна – «Феназепан». Ранее это средство было особо популярно и было во всех домашних аптечках. Сейчас некоторые тоже его ищут. На сегодня появились аналоги, которые считаются боле безопасными для сна, а «Феназепам» получил еще больше противопоказаний. Поэтому заниматься самолечением вредно и лучше посетить специалиста, который назначит препарат для улучшения качества сна. Узнать о препарате подробнее можно на сайте интернет-магазина.


Особенности состава


«Феназепам» выпускается в форме таблеток и в ампулах. Поговорим более детально о таблетках, так как именно они чаще всего используются в домашних условиях. Таблетки имеют 3 вида дозировки: 0.5, 1 и 2.5 мг. Основное действующее вещество – бромдигидрохлорфенилбензодиазепин (тяжело в произношении, но специалисты разберутся).


Как действует препарат


Данное лекарство оказывает на организм седативное, гипнотическое, анксиолитическое, противосудорожное и миорелаксирующее действия. Отсюда следует, что средство способно убирать тревогу, от него клонит в сон, успокаивает. Можно убрать возникновение судорог, расслабить мускулатуру. Как видим, «Феназепам» обладает полезными свойствами, которые отображены в инструкции, но чем это обходится для организма.


Показания к применению


Как мы уже говорили ранее, с «Феназепамом» хорошо засыпать и он убирает бессонницу. Также его применение может быть в случаях возникновения психозов некоторых типов. Если организм посетило чувство тревоги, страха, паники, повышенное раздражение и эмоциональность, он станет полезным. Его используют для профилактики панического страха и нервных расстройств. Кроме того, препарат используется в комплексе при эпилепсии, а также когда наблюдаются гиперкинез и ригидность мышц. Поскольку в показаниях присутствуют не простые неврологические заболевания и психические расстройства, то при обычных нарушениях сна стоит задуматься, стоит ли его принимать. Лучше выбрать, что-то полегче. «Феназепам» – препарат, который относится к тяжелым средствам, которые могут отразиться на организме, как говорится, одно лечим, а другое калечим. Официальная инструкция содержит приблизительно 40 пунктов вероятных побочных эффектов. Самые частые из них: головная боль и тошнота. При приеме «Феназепама» или любого другого лекарства нужно проконсультироваться с врачом.

www.volzsky.ru

Среда, 04 июля 2018 15:06:14

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 46 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
· Пятнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Четырнадцать мнений за неделю:
Нужны документы: дачникам Волжского рассказали про догазификацию
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +12 Пасмурно. Дождь

Ветер 8 м/с

Утром +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх