Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Разновидности мужских курток

Разновидности мужских курток

Мужская куртка – это всегда ответственная процедура. Ведь хочется подобрать именно ту модель, которая устроит по всем параметрам, дополняя стиль, завершая его, позволяя мужчине выглядеть стильно и привлекательно. Среди богатого ассортимента модных мужских курток, далеко не во всех случаях, удается сразу выбрать те модели, которые идеально подойдут.

Виды мужских курток. Что нужно знать?

1. Хочется отметить, что особой популярностью пользуются косухи и кожаные модели, которые всегда могут выбрать для себя представители сильного пола. Опытные и современные модельеры уже предприняли все необходимые меры, чтобы сделать ту самую рокерскую куртку еще более, привлекательнее, для этих целей они используют нетрадиционные цветовые решения, но и конечно, не обошлось без оригинальных фактур.

2. Всегда можно отдать предпочтение такому легендарному фасону куртки, как бомберы. Хочется отметить, что дизайнеры вовсе позаимствовали его у представителей не только одной из самых мужественных, но еще и романтичных профессий, а именно – летчиков. Все это ведет к тому, что при желании всегда можно выбрать именно такой вариант мужской куртки, она отличается большим размером, укороченной длинной, что касается рукавов, то здесь они обычно массивные.

Можно смело заявить, что это и есть прекрасная, достойная альтернатива традиционным, классическим, известным пуховикам, но и, конечно же, спортивным курткам, которые были актуальны в прошлых сезонах. Также нельзя не добавить, что подобные изделия, как правило, шьют из кожи, плащевой ткани, и т.д.

Естественно, нужно уделять пристальное внимание и материалу, из которого будет изготовлена верхняя одежда. Например, в качестве самого актуального и популярного варианта остается – кожа, а значит, представители сильного пола, должны будут взять это на заметку. Ведь ее классический черный цвет, сегодня заменяется на более эффектные цветные оттенки, отличающиеся глянцевым блеском.

Более того, не стоит исключать и вельветовые, замшевые модели, которые не менее актуальны. Они славятся тем, что идеально смогут подойти для осенних образов, в тренде оттенки охры, бордо, все эти цвета, присущие натуральной природе, особенно осенью. Так что, немного фантазии, проявления своего изысканного вкуса и можно купить то, что подойдет именно вам.

www.volzsky.ru

Вторник, 12 июня 2018 18:44:38

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 26 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +26 Малооблачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +19 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх