Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Какой мех выбрать для шубы?

Какой мех выбрать для шубы?

Покупка шубы – это непростая и ответственная процедура. Ведь подобные изделия стоят немалых денег, и хочется купить такой вариант, который станет радовать не один сезон, завершая образ, делая его стильным и привлекательным, кликайте по ссылке https://dianafurs.ru/osen-vesna.html. При этом часто многие представительницы слабого пола не знают об основных критериях ее выбора, а также выбора меха.

Критерии выбора меха для шубы. Что нужно знать? Полезные советы

1. Если выбор пал на норку, то этот материал является достаточно теплым, никто не отрицает, он славится и тем, что не намокает. Поэтому при желании всегда можно выбрать именно его. Более того, он славится и тем, что форма не будет потеряна даже тогда, если долго сидеть в автомобиле, что приятно впечатляет и радует. Но будьте готовы к тому, что норка стоит недешево, поэтому далеко не все модницы смогут позволить ее.

2. Также нужно не исключать и такой вариант, как нутрия. Ведь это не только легкий, но еще и блестящий мех, в качестве основного недостатка, конечно же, выступает масса, но есть и достоинства, например, невысокая цена, подробнее https://dianafurs.ru/osen-vesna/palto.html.

3. Песец не только теплый, но и густой мех. В любом случае, можно смело заявить, что он обладает безупречным и потрясающим внешним видом, поспорить с этим утверждением невозможно. Но чтобы все было именно так, его следует постоянно поддерживать. Знайте, что такой мех с легкостью сможет выдерживать даже самые лютые морозы. Заранее нужно учитывать и то, что в такой шубе не рекомендуется ездить в машине, или же, носить сумочку через плечо. Это аргументируется тем что исправить помятость невозможно самостоятельно, в этом случае, требуется исключительно химчистка.

4. Кролик – представляет собой не только красивый, но и мягкий вариант. В качестве единственного его недостатка является тонкая ось, она в свою очередь с годами начинает перетираться. Это ведет к тому, что выбирая такой материал, нужно понимать, что у кролика есть срок службы, возможно это нелепо звучит, но так оно и есть на самом деле.

В случае, если все перечисленные варианты вам не подходят, то можно смело выбрать лису, так как это один из самых привлекательных и роскошных мехов. Знайте, что он лишен недостатков, требует лишь сложного ухода, и опять же, при наличии длинного ворса. Вас порадует и впечатлит огромное количество вариантов естественного окраса. Это ведет к тому, что при желании можно приобрести необычные шубы DIANA, изготовленные без покраски.

www.volzsky.ru

Четверг, 07 июня 2018 09:19:40

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· Тридцать мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +16 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх