Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → С чем носить тимберленды девушкам

С чем носить тимберленды девушкам

Современные девушки предпочитают комфорт. Ради стильного образа они не готовы жертвовать ничем. Несмотря на то, что женственные и сексуальные лодочки все так же популярны среди модниц, дамы все чаще предпочитают обувать их на торжественные выходы. Для повседневной носки выбирают более практичные модели на низком ходу. И тут в ход идут любые модели: от нежных и даже красивые балетки, до слегка грубоватых тимберлендов, которые изначально создавались как обувь для активного отдыха и покорения горных вершин. Мода не стоит на месте и с каждым годом стиль кэжуал становится все более продуманным и интересным. Если вы являетесь поклонницей обуви бренда Timberland, но пока не знаете, как вписать его в свой повседневный гардероб и создать женственный и трендовый лук – эта статья для вас. Давайте попробуем разобраться, с чем стоит сочетать такие ботинки и как, несмотря на их довольно простой и даже грубоватый внешний вид создать женственный и оригинальный аутфит.

 

Покорители гор и модных подиумов

Помимо своей практичности, тимбы покоряют лаконичным дизайном и возможностью с помощью одной пары создавать множество аутфитов. Вот лишь малая часть возможных комбинаций:

- если у вас есть простые черный джинсы и косуха, то стилисты советуют создать сдержанный, но весьма стильный лук. Такой вариант незаменим в повседневной жизни, когда нужно выглядеть на все 100 %, но времени на продумывание затейливого образа совершенно нет. В этом строгом однотонном ансамбле именно обувь будет играть главную роль и станет центром, вокруг которого и будет строиться весь наряд. Чтобы не получилось уж слишком сдержанно и уныло, не забывайте про аксессуары. Например, небольшая сумка или шарф в тон к сделают лук более гармоничным и целостным;

- на прохладный сезон дуэт классических штанов из денима синего цвета, и тимбов точно незаменим. Стильно и просто. Именно то, что так необходимо стильным современным девушкам. В качестве верха подойдет как ультратеплая парка, так и оригинальный бомбер или даже вязаный кардиган. Тут стилисты дают полную свободу выбора;

- если джинсы кажутся вам чересчур обыденными, а душа требует милого платья или юбки, то это еще не повод отказываться от любимых ботинок.

Мода мегаполисов демократична и порой допускает даже самые невероятные дуэты. Как ни странно, грубые, на первый взгляд, тимберленды, крайне неплохо смотрятся в паре с платьями и даже юбками. Главное условие – не выбирать чрезвычайно сложные фасоны. Также стилисты не рекомендуют соединять в одном ансамбле ботинки и слишком длинное платье. Идеальная длина – выше колена. На прохладный сезон неплохим вариантом станут теплые вязаные или трикотажные модели. В жаркую пору выбирайте легкие платьица прямого или трапециевидного кроя. Женственное платье дополняет и смягчает грубость обуви, создавая гармоничный, сдержанный, но при этом максимально комфортный и трендовый аутфит. Именно боты в этом образе станут центральным элементом, поэтому старайтесь подобрать одежду в спокойных оттенках и не перегрузить наряд большим количеством деталей или дополнительных аксессуаров. Позвольте ботинкам раскрыть свой потенциал. 

Стильные ботинки бренда Timberland давно стали частью нашей повседневной жизни. Они покорили модниц своим цветом и лаконичностью, удобством и легкостью в создании образов. Если вы до сих пор не стали счастливой обладательницей «желтых ботинок» (именно так их нежно называют поклонники», тогда нужно немедленно это исправлять. Тимбы – это не просто обувь. Это настоящий стиль жизни и особая философия.

www.volzsky.ru

Вторник, 05 июня 2018 12:12:31

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +29 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх