Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как выбрать идеальные обручальные кольца

Как выбрать идеальные обручальные кольца

При подготовке к свадьбе покупка обручальных колец стоит во главе списка важных дел. Это ювелирный талисман семейного счастья, который муж и жена носят каждый день. Поэтому так важно учесть все аспекты выбора. Эксперты Zlato.ua рассказывают о важных нюансах подбора этого украшения.

обручальные кольца

Классика или эксклюзив

Первое с чем стоит определиться – модель колец. Классическая форма самая удобная. Такие колечка зачастую создаются с гладкой шинкой. И эта тенденция прекрасно отражает поверье о том, что гладкое колечко – талисман гладкой и благополучной семейной жизни. При желании размер перстня классической модели можно без труда изменить. Это очень удобно, ведь с возрастом комплекция тела изменяется. Когда кольцо украшено узорами, инкрустацией, эмалями – сделать это намного сложнее, а иногда и невозможно. Но многих влюбленных, решивших вступить в брак это не останавливает. Ведь можно выбрать оригинальные колечка, которые будут нравиться и вдохновлять, а со временем - заменить их на другие, в соответствии с изменившимися вкусами.

Оригинальные и эксклюзивные обручальные кольца. В них отражается характер и уникальная история любви пары. Это могут быть самые невероятные модели с изображением нот из любимой песни, отпечатки пальцев жениха и невесты, крылья, ласковые прозвища и т.д. Узоры из эмали, инкрустация и объемный декор делают кольца еще более необычными.

обручальные кольца от злато

Выбор металла

Самый популярный вариант – товары из золота 585 пробы. Они прекрасно зарекомендовали себя, не привередливы в уходе и комфортны. Если раньше предпочтение отдавалось преимущественно красному золоту, то теперь все более популярны становятся обручальные из белого металла. Также востребованы модели, в которых комбинируются несколько оттенков.

Выбирая кольца, не забывайте о том, что будете носить их с другими украшениями. Поэтому, если ювелирный гардероб, состоит из драгоценностей в белом металле уместно будет кольцо из белого золота.

Обручальные кольца создают не только из золота. Пара из серебра обойдется значительно дешевле. Серебряные украшения из качественного сплава также вполне приемлемы, при необходимости их легко можно почистить.

Красиво и гармонично смотрятся кольца, выполненные в едином дизайне, они словно дополняют друг друга как жених и невеста. При этом мужское и женское кольцо может немного отличаться. Например, женское нередко дополнительно декорируется камешком или светлой эмалью.

Пусть обручальные кольца станут вашим ювелирным талисманом счастливого супружества.

www.volzsky.ru

Вторник, 15 мая 2018 15:09:59

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 28 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх