В век развития информационных технологий для того, чтобы купить или продать транспортное средство, достаточно зайти на интернет-аукцион. И один из таких аукционов - CarPrice.
КарПрайс — международная сервис-компания, созданная в 2014 году российским предпринимателем Э. Гуриновичем в сотрудничестве с популярным интернет-предпринимателем О. Хартманном. Сервис специализируется на безопасной покупке и продаже автомобилей с пробегом посредством онлайн-аукциона.
Это сервис по безопасной продаже машин с пробегом через онлайн-аукцион. Компания сотрудничает с онлайн-аукционами других стран: Японии, Бразилии, Индии, Нигерии, Мексики, Чили, Пакистана, Индонезии, и входит в состав известного альянса Car Buying Alliance. Главный офис компании в России находится в Москве.
Если вы хотите приобрести транспортное средство хорошего качества с адекватным пробегом по невысокой цене - обратите внимание на интернет-аукционы. CarPrice в настоящее время является одним из лучших сервисов по купле-продаже автомобилей.
www.volzsky.ru
Понедельник, 07 мая 2018 14:52:43

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение