ГлавнаяПресс-релизы → Профессиональная уборка жилых домов

Профессиональная уборка жилых домов

Все жители северной столицы знают о том, в каком ужасающем состоянии находятся многие подъезды зданий в городе и области. В рамках данного материала мы не будет затрагивать необходимость капитального ремонта, мы поговорим о той уборке, которая должна производиться регулярно. Это позволит сохранить привлекательный и эстетичный внешний вид. Чаще всего этим вопросом занимается управляющая компания, но не всегда эффективно. Поэтому гораздо разумнее привлекать специализированны клининговые компании, для которых уборка жилых подъездов - рядовая услуга. Деликат Клининг - компания, оказывающая услуги комплексной уборки подъездов. Мы справимся с уборкой после ремонта, демонтажа старых окон, проведем генеральную уборку и преобразим ваш подъезд.

Об услуге

Наверняка многих интересует, что включает в себя профессиональная уборка подъездов жилых домов? В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации в список мероприятий по уборке подъездов и лестничных клеток включены:

  • Влажная уборка лестничных маршей, лифтовой кабины и шахты - такая уборка как минимум должна производиться два раза в месяц;
  •  Санитарно-гигиеническая очистка радиаторов отопления, подоконников, дверей, почтоых ящиков и электрощитов - желательно осуществлять три раза в месяц;
  • Мять окон, перил, светильников, стен - является этапом генеральной уборки, осуществляется три раза в год;
  • Сухая уборка лестничных площадок и тамбуров - желательно производить ее раз в ва дня;
  • Влажная уборка металлических, цементных и каменных конструкций.

Наше предложение

Наши специалисты возьмутся за генеральную уборку ваших подъездов, приведут их в порядок, вернут привлекательный внешний вид. Все сотрудники нашей компании - настоящие профессионалы, использующие в работе эффективные средства, справляющиеся с различными загрязнениями. С наше помощью уборка в ваших подъездах будет прозводиться всегда во время не будет нарушать покой жильцов. Вы сами калькулируете свои затраты, можете совершенно спокойно вычернуть те услуги, которые вам не нужны и добавить другие. Вам не придется ни о чем беспокоиться, ведь у сотрудников есть все, что необходимо для профессиональной и качественной уборки. Количество персонала рассчитывается исходы из метража вашей квартиры. Так что прямо сейчас переходите по ссылке и приступайте к детальному изучению наших услуг.

www.volzsky.ru

Воскресенье, 06 мая 2018 18:06:05

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 63 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 44 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх