ГлавнаяПресс-релизы → Каркасные дома «под ключ»

Каркасные дома «под ключ»

Если вы давно мечтаете о собственном доме, перейдите на официальный сайт строительной компании sk-ujut.com. «СК-Уют» - компания, которые на протяжении нескольких лет существует в мире недвижимости. Строительство и продажа домов из бруса - основная сфера деятельности компании. Каждый заказчик получит индивидуальный подход, профессиональное комплексное обслуживание и доступные цены, гармонично сочетающиеся с безупречным качеством работы.

Особенности каркасных домов из бруса

Популярность каркасных домов увеличивается день ото дня, и все благодаря тем преимуществам, которыми они наделены:

l  Сжатые сроки строительства;

l  Доступная цена;

l  Безупречные тепло- и звукоизоляционны свойства;

l  Многообразие проектов на любой вкус;

l  Долговечность эксплуатации;

l  Отсутствие усадки.

Основу каркасных домов представляет каркас, который может быть выполен, как из дерева, так и из металла. Он обшивается плитами, внешне напоминающими слоёный пирог. И конструкция уже предполагает наличие внутри изоляционных материалов, прекрасно справляющихся со своими обязанностями. Сборка осуществляется небольшой строительной бригадой, не требует привлечения к работам тяжелой строительной техники.

Дома из бруса предполагают более продолжительный срок возведения, так как предполагают усадку. Несмотря на то, что брус предварительно сушится, подготавливается с дальнейшей эксплуатации с помощью специальных составов, после завершения работ может изменить форму, причем не зависимо от погодных условий конкретного региона.

Натуральная древесина продолжает оставаться наиболее востребованным строительным материалом, и все благодаря набору преимуществ:

l  Экологичность - дерево не выделяет в атмосферу вредные вещества, более того, хвойные породы испаряют целебные смолы, полезные для человеческого организма;

l  Изоляционные свойства - древесины благодаря низкой теплопроводности прекрасно сохраняет внутри дома заданный микроклимат, позволяя экономить на дополнительном обогреве и кондиционировании пространства;

l  Эстетика - дома из дерева выглядят роскошно, убедиться в этом можно при одном только взгляде;

Все мы знаем о том, что древесина боится воздействия влаги, легко воспламеняется и подвергается воздействию вредных насекомых. Но не стоит относить эти особенности к недостаткам, так как все материалы проходят обработку современными защитными составами и пропитками, гарантирующими долговечность эксплуатации строения. 

www.volzsky.ru

Пятница, 30 марта 2018 10:08:26

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 29 мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Четырнадцать мнений за неделю:
Депутаты рекомендовали мэрии Волжского найти деньги на транспорт и учителей
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх