ГлавнаяПресс-релизы → Кандидаты в президенты РФ

Кандидаты в президенты РФ

18 марта пройдут выборы президента России 2018 года. Это – та дата, когда глава страны будет избрана на предстоящие шесть лет.  В случае необходимости во втором туре, он будет проведен ровно через три недели после первого, то есть 8 апреля 2018 года. Избирательная компания президентов уже стартовала с 1 декабря. На избирательную компанию этого года бюджет потратит рекордную сумму – порядка 17,69млн рублей.

О кандидатах

Если вы хотите видеть полный список кандидатов, его вы сможете найти н нашем официальном сайте. Официальный старт предвыборной компании и список всех кандидатов, прошедших процедуру регистрации, появится в декабре.  Однако многие политические деятели уже сейчас заявляют о своем желании.

Основным претендентом, в чем нет ничего удивительного, является ныне действующий президент России Владимир Владимирович Путин. Если верить данным последнего опроса «Левада-Центра» порядка 64% россиян хотят видеть именно его на посту президента и только 22% отдают свое предпочтение другим кандидатам.

На самом деле до недавнего времени официальной информации о том, будет ли Владимир Владимирович участвовать в выборах, не было. Но 6 декабря он с официальным заявлением выступил перед СМИ, выдвинув свою кандидатуру. Его основные соперники уже обозначены, ими станут Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Григорий Явлинский и Ксения Собчак.  Не отрицается участие в выборах и Сергей Миронова – представителя «Справедливой России». Неожиданным участником предвыборной гонки может стать и еще одна удивительная фигура – Иван Охлобыстин.

Политика

Самый одиозный политический деятель России Владимир Жириновский в шестой раз будет участвовать в выборах. На этот раз он вдохновился миграционной политикой Дональда Трампа, решив воплотить ее на территории России. Ксения Собчак – пожалуй, самый неоднозначный и агрессивный претендент. О своем желании принимать участие в выборах она заявила еще в сентябре нынешнего года. По ее собственному заверению, мотиватором для участия в предвыборной гонке стало исчезновение из бюллетеней любимо народом нашей страны графы «против все». Она призывает все тех. Кто устал от системы выбором, подлога голосовать именно за нее. Владимир Путин – стабильность, доказанная внушительным промежутком времени, которое политик находится у власти. Рейтинг его неизменно высок, а данный момент ни одному из конкурентов и соперников не удается привлечь внимание столь большого количества избирателей.

www.volzsky.ru

Суббота, 23 декабря 2017 12:03:54

Ctrl

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.15

€ 91.84

^ Наверх