ГлавнаяПресс-релизы → Вояж – лучший отель в Белгороде

Вояж – лучший отель в Белгороде

Если по воле судьбы вы оказались в южном Белгороде, вам нужно где-то провести ночь, отдохнуть и разместиться, обратите внимание на наше предложение. Вояж - отель в Белгороде, пользующийся особой популярностью среди гостей города. Благодаря отличному расположению (недалеко от аэропорта, вдоль центрального проспекта в доступности от центральной части города) он станет отличным вариантом для тех, кто приехал в Белгород впервые и не готов тратить время.

О нас

Планируя свой отдых или поездку, необходимо заранее определиться с вариантом размещения. Белгород сегодня – красивый современный город, который посещают не только с рабочими командировками, но и в экскурсионных целях.    Если вы цените комфорт, отель Вояж станет для ват отличным вариантом, тут http://voyage-belgorod.ru/rooms/ знают все о комфорте туриста. Каждый посетитель может смело рассчитывать на высочайший уровень обслуживания, домашнюю уютную атмосферу.   

Отель находится недалеко от аэропорта и центрально части города, всех его культурных и исторических достопримечательностей. Прямо из номера вы сможет отправиться на увлекательнейшую экскурсию или самостоятельную прогулку по улицам города.

Номера различной ценовой категории позволяют каждому выбрать оптимальный вариант, отталкиваясь от своих вкусовых предпочтений и финансовых возможностей. В каждом номере е6сть мини-бар, сейф для хранения документов и ценных вещей, а также беспроводной высокоскоростной Интернет. Круглосуточно работает ресторан, где  можно заказать обед или ужин прямо в номер. Ранним утром повар ресторана готовит вкусный завтрак для всех посетителей отеля.

Отель предлагает услуги конференц-зала и ресторана для организации торжественных мероприятий, бизнес-семинаров и конференций. Каждого посетителя приятно удивят демократичные цены, стоимость номеров варьируется от 3 000 до 9 000 рублей в зависимости от выбранной категории.  

Как забронировать номер

Настоятельно рекомендуем бронировать номер в отеле заблаговременно, ведь в этом случае вы без труда арендуете номер необходимой ценовой категории на весь срок своего пребывания в Белгороде. Бронь доступна по контактному телефону. Кроме того, все продвинутые Интернет-пользователи могут оформить заявку на официальном сайте нашего отеля. Вежливые и приветливые администраторы ответят на все вопросы и помогут оформить бронь. 

www.volzsky.ru

Среда, 30 августа 2017 15:37:24

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 29 мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· Пятнадцать мнений за неделю:
Депутаты рекомендовали мэрии Волжского найти деньги на транспорт и учителей
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх