ГлавнаяПресс-релизы → Цементно-песчаная черепица EURONIT

Цементно-песчаная черепица EURONIT

Слышали ли вы когда-либо о цементной смеси EURONIT? Так вот она производится  на двух крупнейших польских предприятиях. Это молодая торговая марка, представленная на рынке с 1999 года. За столь непродолжительный срок ей удалось получить признание не только на польском, но и украинском рынке кровельных материалов.

О продукции

Предлагаем вам посетить официальный сайт компании, http://creaton.ua/krovlya/tsementno-peschanaya-cherepitsa/ вы сможете поближе познакомиться с ассортиментом продукции.  Продукция представлена в достаточном многообразии цветов и форм. Производитель дает гарантию на песчаную черепицу на 30 лет.

Строительство дома, каким бы по размеру он ни был, так или иначе сопровождается непредвиденными расходами. И когда дело доходит до кровли, бюджет, как правило, подходит к своему завершению. Как быть в такой ситуации, ведь экономить на качестве и надежности основного элемента никто не хочет. Отличной альтернативой в данном случае, как раз и станет цементно-песчаная черепица EURONIT.

Это экологически чисты материал, в производстве которого используются исключительно природные материалы: кварцевый песок, цемент, вода и красители, которые и позволяют получать богатую цветовую палитру. Положительные свойства, идентичные свойствам керамической черепицы, в сочетании с демократичной стоимостью, позволили набрать материалу огромную и несравненную популярность.

Где приобрести

Если вы ищите надежного поставщика, вы обратились по адресу. За счет хорошо развитой партнерской сети, приобрести цементно-песчаную черепицу сегодня можно в любом регионе Украины. Достаточно просто связаться с нашим партнерам по указанным на сайте контактам. Если вы проживаете в Киеве или Киевской области, без труда найдете наших официальных партнеров и приобретете продукцию у них с существенной экономией для своего бюджета .

Если вы цените качество, черепица EURONIT однозначно подойдет вам. Такая кровля прослужит более 30 лет, за это время не придется беспокоиться о ремонте и реставрации. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы и помогут из всего многообразия продукции выбрать оптимальный во всех отношениях вариант.  Желаем вам приятных покупок и искренне надеемся, что с наше помощью вы станете счастливым владельцем качественной и надежной кровли, которая будет своим внешним видом и качеством радовать вас ни один десяток лет. 

www.volzsky.ru

Пятница, 25 августа 2017 10:53:06

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 29 мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Шестнадцать мнений за неделю:
Депутаты рекомендовали мэрии Волжского найти деньги на транспорт и учителей
· Шестнадцать мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх