Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Экономим на покупках

Экономим на покупках

В настоящее время очень популярными стали сайты, предоставляющие скидки на покупки в магазинах. Это могут быть купоны на скидку или так называемый кэшбек. Это – реальная возможность сэкономить на привычных покупках, вернуть довольно большой процент стоимости. Хотите знать, как это работает? Продолжайте читать нашу статью.

Что это

Кэшбек – изъясняясь простым и доступным языком – возврат денежных средств за совершенные покупки. Более 1300 магазинов и торговых площадок, где вы можете совершать покупки и рассчитывать на последующий возврат части потраченных средств. Наверняка вы хотите знать, как и почему это действительно работает.

Эти самые магазин и торговые площадки в первую очередь платят нам потому, что мы привлекаем  к ним покупателей, увеличиваем выручку и, соответственно, прибыль. И вот в этот момент мы подумали,  почему бы нам не поделиться своим вознаграждением с покупателями, тем самым еще больше привлечь их внимание и позволить сэкономить на привычных покупках.

Как же получить свои сэкономленные средства? Все очень просто: вы можете переслать сумму на свой виртуальный кошелек, банковскую карту или пополнить с помощью сэкономленных средств баланс своего мобильного телефона.  Чем больше покупок вы совершаете, тем больше денежных средств можете вернуть. В различных магазинах процент возврата может быть разным, все зависит от конкретных условий, на которые вы согласились в процессе оформления заказа.

Этапы

Promokodi.net

Итак, для начала вам необходимо перейти по ссылке https://promokodi.net  и зарегистрироваться на нашем сайте, заполнив основные поля анкеты. Затем вам необходимо выбрать магазин, в котором вы будете совершать покупки и выбираете то, что вам необходимо. Мы рекомендуем сразу же оформлять кэшбек для того, чтобы вернуть максимальное количество средств.  После того, как кэшбек будет оформлен, вам останется лишь подождать того момента, когда денежные средства поступят на вас счет выбранным способом.

На нашем официальном сайте вы можете более подробно познакомиться с механизмом зачисления кэшбека, даже рассчитать размер той суммы, которая вам причитается. Мы гарантируем честность и прозрачность системы начисления и оперативное поступление причитающихся денежных средств в полном объеме. Мы научим вас экономить, совершая привычные покупки максимально простым и доступным способом в режиме реального времени. 

www.volzsky.ru

Пятница, 18 августа 2017 15:10:52

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх