Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Разновидности варочных панелей Gaggenau

Разновидности варочных панелей Gaggenau

Раньше выбор плиты или варочной панели в основном определялся тем, к какому источнику энергии подключен дом: если был газ, ставили газовую плиту, если его не было — электрическую. Да и особенного выбора тоже не было.

Теперь все изменилось. Мало того, что почти самые лучшие современные газовые панели можно подключить к баллону, а не только к централизованной системе газоснабжения, так еще и многообразие электрических моделей поражает. Рассмотрим их подробнее на примере продукции немецкой компании Gaggenau.

Стеклокерамические панели

Это самые популярные на сегодняшний день плиты из всех электрических моделей. Интересно, что именно компания Gaggenau придумала этот тип варочных поверхностей. Уже позднее другие марки тоже стали выпускать такие плиты, но запатентовали «стеклокерамику» именно тут.

В каталоге представлены разные по числу конфорок модели. Люди обычно выбирают две или четыре конфорки, то можно остановиться и на более оригинальных, например, с тремя или пятью.

Индукционные поверхности

Многие люди не до конца понимают, чем индукционная варочная панель Гагенау отличается от стеклокерамической — с виду они похожи. Принципиальная разница заключается в том, где именно образуется тепло. В случае с индукционной моделью оно не передается от нагревательного элемента посуде, а возникает непосредственно на дне.

К тому же, многие индукционные плиты не имеют четко выделенных зон нагрева, они нагреваются только в той части, где стоит кастрюля или сковорода. А специальные датчики позволяют устройству точно определить местонахождение прибора. Такая возможность полностью освобождает хозяйку в вопросе выбора формы и размера посуды.

Дополнительные электрические панели

Инженеры Gaggenau разработали целую группу различных дополнительных варочных панелей, которые могут пригодиться тем, кто действительно любит готовить и планирует экспериментировать с разными способами обработки продуктов.

  1. Электрически гриль — в модельном ряду представлено несколько моделей, встраиваемых в столешницу рядом с основной панелью. На гриле можно поджаривать овощи, мясо и другие продукты.
  2. Фритюрница — если вам нравится готовить во фритюре, то этот прибор станет отличным помощником на кухне. Качественная система фильтров и интеллектуальная система подхода к распределению масла позволяет использовать одну и ту же порцию масла для обработки разных продуктов, полностью исключая смешение запахов.
  3. Конфорка WOK — идеально подходит для приготовления WOK и паэльи, отличается очень высокой мощностью.
  4. Панель Teppan-Yaki — металлическая панель, которая предназначается для приготовления блюд по японской технологии Теппан-Яки, когда еда жарится прямо на плите, без использования посуды.

www.volzsky.ru

Суббота, 15 июля 2017 19:34:07

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх