Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Где купить дымники на трубу

Где купить дымники на трубу

Если вы хотите купить дымники на трубу, обратите внимание на нашу компанию. Мы знаем все о том, какими должны быть настоящие дымники, каким требованиям они должны соответствовать.

О продукции

Колпак на трубу и, как его называют, дымник является колпаком из металла, устанавливаемый на печную и каминную трубу снаружи.  Как уже было отмечено, дымник изготавливается из металла, чаще всего стали, покрытой цинком или полимером. Иногда можно встретить дымник или мягкой ковкой меди – но это редкое явление.  Дымник из меди является не только функциональным приспособлением, но и полноценным элементом декора, крашением дом, придающим ему исключительности и особенности.  Дымник предотвращает засорение дымохода, а также попадяание искр на крышу, поэтому его можно смело назвать одним из немаловажных, даже основных элементов устройства дымохода.

Особенности использования

Дымник отвечает за выполнение нескольких важных функций. Прежде всего, он выступает средством защиты дымохода от попадания в него посторонних предметов, в том числе и мусора. Все те, кто сталкивался с эксплуатацией дымохода, наверняка нередко находили в нем ветки вою, засохшие листья, а также птичьи гнезда и самих птиц.  Все это не только засоряет трубу, снижает эффективность ее эксплуатации, но и приводить к дымлению, что противоречит элементарным требованиям безопасности.

Более того, колпак на трубе препятствует попаданию искр на стены и крышу. Современные кровельные материалы и покрытия в большинстве своем не горючи, но еще некоторое время назад эта функция была основополагающей.  Ну и, конечно, дымник, правильно выбранный и правильно установленный, отвечает за качество тяги в дымоходе, а именно он усиливает ее. Скопившийся дым будет уходить наверх, а камин будет отлично справляться с обогревом помещения.  Наконец, дымники отвечают за привлекательность крыши. Достаточно выполнить дымник из того же материала, что и кровля, как вы получите единую и целостную композицию.

Секреты выбора

Если вы не знаете, как выбирать дымники, обратитесь за помощью к нашим специалистам – это настоящие профессионалы своего дела, которые ответят на все интересующие вас вопросы. Внешний вид дымника полностью зависит от вкусовых предпочтений владельца жилья. Выбор дымника основывается и на специфике использования дымохода, о чем необходимо сообщить нашим специалистам. Безусловно, во многом на качество, эффективность и долговечность использования дымника сказывается качество используемого металла – на эту характеристику необходимо обратить особое внимание. 

www.volzsky.ru

Понедельник, 06 марта 2017 14:00:38

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +28 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх