Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Все о компании Телетрейд

Все о компании Телетрейд

Компания Телетрейд позволяет производить операции на валютном рынке Форекс, а также фондовом рынке опционов, ценных бумаг и фьючерсов. Если вы ищите компанию, которая будет представлять ваши интересы на мировом валютном рынке, а также получать информацию для торговли на выгодных условиях, обратите внимание на предложение компании Телетрейд Отзывы реальных пользователей преимущественно положительные, они и должны стать источником полной и достоверной информации о деятельности компании для сомневающихся клиентов.

О компании

На сегодняшний день компания успела заработать неплохую репутацию, открыть 137 офисов в различных городах страны. Компания находится на рынке более 20 лет, поэтому ее можно считать достаточно опытной, надежной. Более того, она не останавливается на достигнутом, регулярно совершенствует свою деятельность и деятельность каждого специалиста, что и помогает добиваться потрясающих результатов работы.

Преимущества сотрудничества

Клиенты – главное богатство. Именно такого мнения придерживаются все сотрудники компании Teletrade. От этого во многом зависит ее политика. Шикарная программа обучения, ежемесячные курсы подготовки специалистов, в программу которых входят обязательные теоретическое занятия по торговли – все это и не только готова предложить своим клиентам компания Teletrade.

Доступность излагаемого материала – еще один принцип, который просто невозможно оставить без должного внимания. В 150 городах страны на сегодняшний день существуют официальные представительства и офисы компании, куда могут совершенно спокойно обратиться все потенциальные клиенты.

Безопасность компании подтверждена уставным капиталом в размере 20 миллионов американских долларов, а также свидетельством о регистрации в Комиссии по урегулированию отношений финансовых рисков. Именно поэтому у потенциальных клиентов нет ни малейшего повода сомневаться в честности и безопасности системы.

Ну и, конечно, освоить принципы работы под силу каждому, даже новичку. Искренне надеемся, что вы станете одним из постоянных клиентов компании и сможете добиться так необходимого вам развития. Почитав отзывы реальных пользователей, наверняка каждый найдет для себя что-то интересное и полезное, обратит внимания на набор выгодных во всех отношениях преимуществ. 

www.volzsky.ru

Четверг, 22 декабря 2016 14:18:53

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 45 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх