Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Где купить детский квадроцикл на аккумуляторе?

Где купить детский квадроцикл на аккумуляторе?

Детские квадроциклы, работающие на электрическом двигателе, набирают все большую и большую популярность. В отличие от транспорта на бензиновом двигателе, электрический квадроцикл обладает массой преимуществ. Он не издаёт никаких запахов, поэтому электрический квадроцикл не требует особых условий хранения, его без проблем можно разместить в доме, квартире и т.д.

При езде он не издаёт никакого шума, то есть ребёнок, катаясь на своём транспортном средстве, не будет раздражать родителей. В качестве мотора используется электрический двигатель. В зависимости от конкретной модели, его мощность может меняться. Источником питания служит один или несколько аккумуляторов, их ёмкость также может изменяться, в зависимости от модели конкретного производителя.

Современные аккумуляторы могут обеспечить от одного до шести часов беспрерывного катания. На одном заряде батареи, детский электрический квадроцикл может проехать достаточно большое расстояние. Скорость езды некоторых квадроциклов достигает пятидесяти километров в час, что может составить конкуренцию бензиновым модификациям.

Существуют несколько категорий детских квадроциклов на аккумуляторе. В интернет-магазине 2SUNDAYS.RU можно приобрести как агрегат для детей детсадовского возраста, так и для тинейджеров. Естественно, что квадроциклы для самых маленьких не имеют большой мощности. Практически каждая модель квадроцикла имеет настраиваемый ограничитель скорости с несколькими режимами. Родители в пару движений могут ограничить максимальную скорость езды, вне зависимости от мощности двигателя.

В ассортименте интернет-магазина представлены практически все популярные модели от различных производителей. Продаются они по достаточно низкой цене, за счёт того, что каждый товар закупается напрямую с завода, без каких-либо посредников. Каждый квадроцикл на сайте 2sundays.ru имеет подробное описание характеристик и фотографии. Также на видеохостинге YouTube имеется канал магазина, на котором есть видеозаписи с тест-драйвами моделей, что позволяет сравнить электрические квадроциклы между собой и выбрать более подходящий.

Купить детский квадроцикл на аккумуляторе для своего ребёнка можно из любой точки России и стран СНГ. Доставка по указанному адресу осуществляется в кратчайшие сроки. На портале постоянно проводятся различные акции, за которыми стоит следить, так как они могут обеспечить скидку при покупке того или иного товара. 

www.volzsky.ru

Среда, 07 декабря 2016 11:33:50

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 45 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +16 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх