Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Топ 5 стран для отдыха в 2016

Топ 5 стран для отдыха в 2016

В 2016 году много стран стали закрытии для туристов и путешественникам приходится делать выбор между многими популярными курортами. Был составлен рейтинг самых популярных мест для отдыха, с которыми обязательно стоит ознакомиться. В него входят самые различные места мира, где есть свои незабываемые особенности.

1 место
На первое место можно поставить Турцию. Некоторые люди считают, что это банально. На самом деле это замечательная страна для путешествия. Турция на протяжении последних возглавляет рейтинг мест для отдыха. Здесь множество замечательных курортов, которые рассчитаны на любой вкус. Чистейшее море, песчаные пляжи, вкусная кухня. Работают и горнолыжные курорты, которые могут посетить все желающие. Можно здесь http://www.nakanikuly.ua/ подобрать лучшие туры для поездки. Роскошные отели Турции с удовольствием встречают гостей. Они представляют собой сказочные дворцы. Кроме того, гости не упускают возможности побывать на восточном базаре. Вот на http://www.nakanikuly.ua/countries/turciya собрана вся полезная информация для туристов.

2 место
Египет – это вторая по популярности страна, куда съезжаются люди со всего мира. Здесь одинаково хорошо летом, зимой. Температура воздуха не опускается ниже +25 градусов. Самые популярные курорты Египта:
- Хургада;
- Эль-Гуна;
- Шарм-Эль-Шейх.

Сюда люди приезжают не просто отдохнуть, а посмотреть древние места, сооружения, которые хранят в себе много тайн. Драйвера в Египте себя чувствуют великолепно. Морское дно так и манит совершить невероятное путешествие. Если собрались в Египет, то на http://www.nakanikuly.ua/countries/egipet узнаете больше об этой стране.

3 место
Греция – третья по счету страна, куда съезжают туристы. Особенно привлекает их древний город Афины. Он славится древней историей, красивыми местами. Средиземное море, ласковое солнце, экскурсии и множество других способ развлечения. Здесь можно увидеть множество памяток со времен Античности.

4 место
Четвертое место принадлежит Испании. Особой славой пользуется остров Ибица. Горячие испанцы, бои матадоров быками, вкусное вино, традиционные деликатесы. Эта страна отлично подходит для пляжного отдыха. Самые востребованные направления – Коста-Брава, Барселона, Коста-дель-Гарраф. Русские туристы с удовольствием занимаются местным шопингом.

5 место
Кипр – остров, который занял пятое место в списке самых популярных мест для организации отдыха. Здесь нет надоедливой жары, пляжи чистые, так что туристы с удовольствием на них отдыхают. На острове постоянно организовываются увлекательные и познавательные экскурсии.

www.volzsky.ru

Понедельник, 03 октября 2016 15:46:59

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +26 Малооблачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +19 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх