ГлавнаяПресс-релизы → Деятельность контролируемых иностранных компаний

Деятельность контролируемых иностранных компаний

Если вы хотите добиться успеха и развития во всем мире, вашей компании необходимо обратить внимание на полезный источник информации. Если говорить о РФ, на ее территории был принят закон, который контролирует деятельность иностранных компаний, в некоторых пунктах и вовсе ограничивает ее. Необходимо быть хорошо осведомленным, строго следовать статьям закона. Только в этом случае вас ждет успех.

Наше предложение

Мы можем предложить всем иностранным клиентам целый ряд необходимых услуг:

·         анализ существующих иностранных лиц;

·         проверка договорных связей и отношений в отношении иностранной компании;

·         оценка налоговых рисков во избежание двойного налогообложения;

·         знакомство с тонкостями налогового учета;

·         знакомство со всеми изменениями в действующем законодательстве;

·         консультация по всем интересующим вопросам.

Мы занимаемся подготовкой документов и отчетности для иностранных компаний. Нам вы сможете доверить:

·         подготовку и подачу в налоговый орган документов с целью признания резидентом;

·         подготовку и подачу всех деклараций о  ведении деятельности на территории РФ;

·         операции с недвижимостью;

·         валютные операции и многое другое.

Можете не сомневаться: мы поможем вам укрепить свои позиции на российском рынке, избежать целого ряда проблем. С нашей помощью вы всегда будете в курсе последних изменений в системе налогообложения для нерезидентов страны, сможете поучаствовать в программе льготного налогообложения.

Как нас найти

Для того чтоб получить полную и достоверную информацию о ведении иностранного бизнеса на территории РФ, вам теперь не придется тратить все свое свободное время. Все что необходимо сделать - перейти по ссылке и хоть раз посетить наш официальный сайт. Здесь вы сможете найти ответы на давно интересующие и мучающие вас вопросы, познакомиться с реальными историями подобных компаний, которые когда-то столкнулись с подобной проблемой.

Наши специалисты всегда рады ответить на все интересующие вас вопросы, проконсультировать, дать ценные рекомендации и советы. Обратиться за помощью к нам можно, позвонив по одному из контактных телефонных номеров или же оформив заявку на официальном сайте нашей компании. Можете не сомневаться: вы получите ответы на давно интересующие вас вопросы. 

www.volzsky.ru

Понедельник, 12 сентября 2016 11:26:12

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 78 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· Тридцать мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· 21 мнение за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Утром -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх