Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Хороший матрас – залог прекрасного сна

Хороший матрас – залог прекрасного сна

Задумывались ли вы когда-либо о том, от чего  зависит качество вашего сна. Многочисленные исследования в данной области уже доказали, что качество сна напрямую связано с качеством  матраса, на котором он происходит. Именно поэтому к выбору матраса следует подойти более требовательно и внимательно. Качественные матрасы в Волжском теперь можно приобрести и в нашей компании, не покидая пределов своего дома. Мы предлагаем не только матрасы, но и односпальные и двуспальные кровати, невероятно популярные в наши дни кровати с подъемным механизмом, позволяющие хранить постельные принадлежности.  

Тонкости выбора

Если вы никогда ранее не приобретали матрас, наверняка у вас возникает множество вопросов, касающихся их выбора. В первую очередь необходимо понимать, что комфорт во время сна и долговечность матраса в первую очередь зависят от расположения пружин. Советуем отдать предпочтение моделям с независимым пружинным блоком. Что это? Каждая пружинка в данном случае находится в своем собственном корпусе, придающим независимость. В итоге во время сна пружины максимально возможным образом поддерживают тело спящего человека, способствуют сохранению формы. Теперь что касается наполнителя. В настоящее время выделяют множество разновидностей матрасов, критерием отличия между которыми, как раз, и является тип используемого наполнителя. Чаще всего можно встретить латексную пену, кокосовое и бамбуковое волокно. Латексная пена обеспечивает упругость поверхности матраса, кокос отвечает за жесткость, а бамбуковое волокно обеспечивает гиппоаллергенность. Специалисты настоятельно рекомендуют страдающим от болей в спине покупателям обратить внимание на модели матрасов с широкой прослойкой кокосового волокна.

Почему именно мы

В нашем интернет-магазине представлен потрясающий ассортимент продукции от ведущих производителей. Наши специалисты – настоящие профессионалы своего дела, которые окажут содействие в выборе, помогут из всего многообразия продукции выбрать ту, что отвечает всем предъявляемым требованиям. Более того, мы существенно упростим и облегчим процесс свершения покупки, ведь теперь вам не придется даже покидать пределы своего дома. Ждем вас в нашем интернет-магазине, искренне надеемся, что удовлетворим существующую потребность и поможем сделать правильный выбор. 

www.volzsky.ru

Понедельник, 08 августа 2016 16:24:58

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 46 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Вечером +18 Облачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх